Искорка.

а вам ближе идеальный порядок, или творческий бардак

Ответы · страница 4
Юрий Ловлин

Мне ближе полный хаос, но при этом я люблю находить вещи там, где их оставил 🙂

Спокойная Старость

«Когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда» А.А. Ахматова.

Алекс

идеальный =это не мое а про творческий и ещё бард....не слышал вернее не видел

Сергей Пастухов

Лезвие бритвы! Важен баланс. Но бардак почему-то побеждает. видать он ближе.

Искорка.

Лень страшная непобедимая сила

Сергей Пастухов

Потому что в основе-то у неё Рациональность. Побеждать лень - правильно ею пользоваться.

Оксана Александровна

Желательно порядок, можно и не прям идеальный, главное чтоб чистенько было.

Олег Павлюченко

когда есть кому наводить - то порядок, в остальное время - устроит и бардак..

Den M'jakishew

По разному бывает,но порядок всегда лучше,голова меньше болит,когда чисто)

Владимир Дубровский

Я аккуратист. Люблю идеальный порядок, но некоторые считают его бардаком.

Игорь Сконников

Когда работаю, творческий , аесли нет то инструменты должны быть в идеале

Дмитрий Ерепов

Если бурная деятельность то творческий беспорядок, а в конце дня порядок

Дмитрий Сергеев

Ближе порядок. А бардак это просто обыденность, куда же от него денешься.

Константин Саратовцев

Опять крайности. Ни то и ни другое. Главное чтоб все было на своих местах.

Anton

Идеального порядка не существует. Энтропия стремится к бесконечности...

Владимир Тунгусов

Люблю когда творческий бардак, сам превращается в необходимый порядок.

Геннадий Бычков

В стране, которой управляют ублюдки и ворье, порядка не будет никогда...

ᚦᛊ∨ᛁ

...в творчестве, творческий бардак, вне творчества, идеальный порядок..))

Зелёный Кот

Посредственным людям необходим порядок, гений же властвует над хаосом

Александр Макаров

Натура у меня не творческая, поэтому для меня порядок больше подходит.

Роман Молчанов

У меня в доме идеальный порядок,а на столах бардак,но знаю,где и что )))

Ел
Елена

бардак не люблю, но через чур идеальности нет.. это только в больнице..