Евгения Ширина

Вы слышали песни в исполнении Анны Поночевной?

Ответы
Игорь Назаров

нет....а в каком жанре она песни исполняет?

Евгения Ширина

я думаю, поп и духовная музыка... вокал классный и песни со смыслом... наберите в поисковике в интернете... 🙂

Серж Яковлев

...нет, а что, стоит..?

Евгения Ширина

стоит... бесподобный вокал, тексты со смыслом...

Серж Яковлев

...наш первоязык, не язык Иисуса к сожалению, Иисус наставлял иудеев, как заблудших овец и к славянам сие не относится, наши боги на то пошло не Иисус и Яхве, а Ра и Перун, так что надо петь слагать о них…

Попцов Дмитрий

- Что за стиль?

Евгения Ширина

послушайте, определитесь. Однозначно - не попса...

Elena Kolesnik

Нет

Евгения Ширина

Послушайте. Шикарный вокал...