Че
Человек

Дружба-понятие круглосуточное, или есть временные рамки? Спасибо.

Ответы
Ол
Оленька

Дружба дружбой. Но у человека должны быть личностные границы и пространство. Я например после 9 вечера ни на кого трубку не беру, за что сестра моя на меня обижается. Мол, а вдруг что-то серьёзное. А меня другое удивляет, как люди без сотовых телефонов жили раньше?)

Ника Гангало

Дружба есть временные рамки. Хорошие друзья делают жизнь радостной и счастливой. Благодаря дружбе человек становится лучше и сильнее. "Как железо заостряет железо,Так и человек заостряет своего друга" (Притчи 27:17).

Че
Человек

Аллилуя

Тамара Смирнова

дружба понятие круглосуточное -да без сомнений. а что подразумевается временные рамки, дружба по расписанию. Дружба как любовь или она есть или её нет. кто задал этот вопрос не знает что такое Дружба

Че
Человек

)))))Вы почитайте коментарии

Тамара Смирнова

а вы прочитайте ответ

Че
Человек

Вот и поговорили)

Endarkenment

Дружба- понятие ментальное, как и любовь, скорее всего)
Кто то с кем то дружит в своей голове круглосуточно, советуется, обсуждает, а второй в это время может спать спокойно)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Дружба-она дружба, неподвластная времени ,или она есть/или ее нет.
этот человек просто есть в нашей жизни ,и неважно мы видимся каждый день или в месяц раз.

Че
Человек

Да, но когда нужна помощь, Вы бросите всё, чтобы помочь, правильно?)

Танѩ

Дружба-это"движение"навстречу!И даже если - это понятие круглосуточное,болюны быть определенные рамки,как и должны быть исключения)

Че
Человек

Интересно)

Танѩ

Вот такое сложное понятие дружба)

Че
Человек

И такое доброе)

Танѩ

Конечно.

Helena Veselova

Круглосуточное в особых обстоятельствах. И обязательны рамки не только во времени, если с уважением относишься к друзьям.

Че
Человек

Доходчиво

Zza-Zza-Lorak.

Друг не мамочка звонить и надоедать круглосуточно, а звонить или искать только в крайних случаях.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всё верно, но друзей много не бывает. Пусть будет один, но самый лучший, проверенный годами).

Оп
Опия

Рамки обязательно. Иначе никакой дружбы. Друзья умеют чувствовать друг друга.

Си
Сибирячка

Если честно, да нет её никакой настоящей дружбы. Каждый гребет под себя.

Vlad

как сказал один неглупый человек - ночью дружбой не займешься..!😜👌

Angel Ok

🤣🤣🤣

Vlad

😆👍

Ирина Пчелинцева

думала круглосуточное, но со времени поняла есть временные рамки🤔

Людмила Канивец

Никаких рамок и временных границ, если это действительно дружба!

Костя Кузнецов

Ага, типа друган тут ситуация, а он тебе, ты че, рано ещё

Инна Приходько

Вроде, без ограничений.. в пределах разумного, конечно

Козяфка Гы Вооот.....

Привет Инна ...приятного дня....

Инна Приходько

Привет, Паша) спасибо, и тебе

Козяфка Гы Вооот.....

Вот пример разница четыре часа ...а любит меня безумно...🤪😘

Инна Приходько

Че врёшь??))

Козяфка Гы Вооот.....

Хорошо три с половиной....

᠌ ᠌

Круглосуточное, но перенапрягать людей тоже не нужно.

Ирина

должны быть рамки.надо уважать личное время друзей

Че
Человек

А когда ох как надо?

Ирина

тогда конечно друзья нужны

Че
Человек

Спасибо)тепла Вам и уюта

Ирина

благодарю!вам того же

Че
Человек

Спасибо

Надежда Компас - Но Не Твой!

Круглосуточно, круглогодичное, кругловековое!

Надежда Борисова

Дружба.это не рамки.это жизнь без ограничений

Анатолий Иванов

Ограничения есть! И очень прискорбные! Смерть!🥀

Надежда Борисова

Толь.ну не будем о грустном

Анатолий Иванов

Надь,жизнь такова-у меня ушло 4 друга за осень.

Надежда Борисова

У меня родственники