Друг

Почему многие барышни считают ...что на свидании парень ОБЯЗАН развлекать девушку?...)))

Ответы
Лариса

Да не обязан никто ничего.Если искорка зажглась,разговор сам завязывается.Вроде ни о чём,а нужные слова сами находятся)

Лариса

а что смешного я сказала,улыбка прям до ушей!!!))))

Друг

это вежливость...)))

Лариса

Всё реже и реже встречается .....Приятно!)

Друг

нутк...я васче очаровашка...был...когда-то...)))

Лариса

)))

Татьяна

ну, может и не обязан, но беседу поддержать он должен. Или этот молчаливый парень воды в рот перед свиданием набирает?

Друг

Меня такие разговоры утомляют...хотя с умным видом могу по умничать и поэстэтствовать...)))

Татьяна

Главное, уметь!

Друг

Главное делать вид что знаешь и во всем разбираешься...)))

Татьяна

а есть для кого так стараться?

Друг

Пока нема...во бы я здесь сидел...погода шепчет самое время зажигать...)))

Саша Кречет

Потому что на свидания девушки ходят развлечься, ну и заодно посмотреть стоит ли идти на следующее свидание и т.д.

Друг

откель инфа?)))

Саша Кречет

присмотрись

Друг

к чему иль кому?)))

Саша Кречет

Если брать за основу начальный вопрос - к кому.

Друг

???

Саша Кречет

))))

Друг

а ты какого пола?

Олег Плахотин

Развлекает тот кто приглашает на свидание!а если такой вопрос возник-нет смысла вообще ходить на свидания

Таня

Найдите ту которая будет развлекать Вас)) И в кафе накормит, и на ручки возьмет....И сопильки подотрет....)))

Друг

можно и не в кафе а дома...пожрать я лю...а обчественные места нет...и на ручки не хоца а сопли я рукавом... предпочитаю вытирать...)))

Таня

Фиии....

Друг

Зато самостоятельно))))

Лана Светлая

Кто приглашает,тот и планирует...а то позовёт и спрашивает,а куда пойдём.....а что делать будем...

Друг

Равноправие налицо...)))

Друг

Равноправие налицо...)))

Друг

Равноправие налицо...)))

Друг

Равноправие налицо...)))

Лана Светлая

да я не спорю))))))))))))....не надо дублировать)

Друг

Тю...эт планшет глючит)))

Лана Светлая

так и поняла...у него своя жизнь)

Расена

может быть не развлекать,но заинтересовать точно, иначе зачем приглашал на свидание?))))

Друг

Если бы не заинтересовал она бы не пошла)))

Расена

и правда)))) пусть сама и развлекает)))

Друг

Или вместе зажигают)))

Раиса Уварова

Если он хочет понравиться, то ему надо хотя бы запастись очаровательной улыбкой.

Друг

вариант)))

Друг

спс...)))

Елена Елена

почему развлекать - он что клоун ? просто разговаривать на интересующие темы !

Друг

правильно мыслишь Елена!!!

Елена Елена

вот именно !

Друг

Малаца!!!

Елена Елена

и это тоже было в вашей жизни ! но вы этого ни делали ! я так думаю !

Друг

а что по твоему я делал?

Елена Елена

я свечку не держала !

Друг

)))

Наташенька

Не обязан...но если он хочет быть ей интересен...сидеть и молчать тоже не надо)))

Друг

общаться надо...)))

Наташенька

Конечно...))

Друг

вот...а не показывать театр одного актера))))

Наташенька

Я вот болтушка...мне не трудно весь вечер разговаривать за двоих, но вряд ли я пойду на второе свидание с человеком, который молчит и кивает)))

Друг

и прально

Дева...!!!

не должен .., а обязан развлекать барышню...,чтобы в душу запасть...

mm
m;lk m';lm,'';m';';

тоже терпеть не могу когда девушка чего то только и ждёт от тебя

mm
m;lk m';lm,'';m';';

с другими скучно

Друг

утилитарно используй...)))

mm
m;lk m';lm,'';m';';

ок

Друг

)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому что он мужчина. Если, конечно, мужчина. Есть свод правил.

Друг

Хде)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Про прЫнцессу. Оба вы с Виком как-то извращенно это поняли..Увидели то, чего там и рядом не стояло.

Друг

Плин...мой вопрос ...и я его неправильно понимаю...круто!!!!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да. Трактуете неправильно. В корне! Поскольку в паре, что ни говори, главный мужчина, он приглашает на свидание, он и должен задавать тон встрече! Не развлекать царевну- Несмеяну, не выкаблучиваться перед ней, стоя на задних лапках! Но ЗАДАВАТЬ ТОН БЕСЕДЕ, НАПРАВЛЕНИЮ РАЗГОВОРА,

Константин Крылов

Женщинам вообще, в целом, трудней сформулировать ту или иную мысль в силу их эмоциональности, сумбурности мыслей, поэтому сия функция возлагается на мужчину, как на существо более конкретного, направленного мышления. Именно поэтому женщины и не любят тех, кто мямлит и нерешителен.))

Люд- Мила

Потому что девушкам приходится в Спрашке развлекать парней:)

Виктория Смирнова

не обязан. но и она не обязана приходить на второе свидание

Друг

тоже верно...)))

Виктория Смирнова

и продолжение свидания обеспечивать тоже не обязана

Друг

да я помню ты впечатлительная...

Александра Носкова

Ну пусть ходит на свидание с парнем и привлекает его.........

Друг

Как вариант)))

Тигра Уссурийская

Если развлекать не будет , то зачем туда девушке ходить?

Друг

плин....уела....ответ не знаю...)))

Тигра Уссурийская

Она и не пойдет если развлекать не будут

Друг

ааааа....буду знать...)))

Лариса

А вы ко всем девушкам как к проституткам относитесь?

Друг

ты мне прнравилась....и дерзкая и умная...ну и дура...и вообще ты мне по нраву

Лариса

Иди ты! Спаааать!!!

Друг

мы знакомы?

Лариса

Амнезией страдаешь?)))))

Друг

неа...тебя проверял...))))

Юлия Пьянкова

а по чё тогда самцы ритуальные танцы танцуют?..))ась??

Друг

хз...наверное яйца болят ...)))

Юлия Пьянкова

вот точно Жо-рик..((

Друг

Так я прально ответил или нет?)))

Светлана Агламазова

он должен с каменной мордой сидеть и мышцами играть

Друг

мышц нема...но взгляд маньячилы...посмотрю ты можешь испугаться...)))

Светлана Агламазова

проходи мимо.не твой вариант

Друг

не мой вариант...это как понять то?)))