Елена Захаренкова

самая опасная игра-шахматы........можно заснуть и упасть глазом на ферзя.......

Ответы
Liên Xô

Очень умный шахматист в шахматы играл Очень умный шахматист всех побеждал Однажды ему дасталось очень тяжёлая партия Очень умный шахматист на доску упал- ферзь на Е4 прямо в глаз попал, два передних зуба вышиб он конём, ну а переносицу сломал он королём, маленькая пешка попала прямо в рот, попав туда закупорила дыхательный проход. от удушья начал он метаться по доске. В морге насчитали 7 фигур в башке.

Liên Xô

Где злость? Это прикольные ужастики от Славика!

Vasilisa

очень занимательный стишок!!!

Liên Xô

)))))

Александр Толкачев

нет самая опасная и требующая высокого интеллекта, это перетягивание каната.

Александр Толкачев

Евгений Ляшенко

Это у тебя прикол такой? Надо пару литров водки, что-бы уснуть за игрой. :?

Алексей Щукин

вот будут ржать доктора из травмотологии над этим анакризом!!!!!!

Елена Захаренкова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Варанкин

или вставая утром с постели,оступиться,и вывихнуть себе ногу

Сергей Нечаев

Да,поэтому шахматисты обычно подпирают голову руками)))

Володя Иванов

Самая опасная русская рулетка!Результат плачевнее!

Анатолий Гавриленко

Да можно из чайной ложки пить воду и захлебнуться!

Зеленов Алексей

или перенервничать,упасть со стула и сломать руку

Гузель Исмаева

ахахахах главное чтоб потом след не остался

Ол
Олег

И еще очень опасно открывать шампанское.

Елена Захаренкова

в кинотеатре.......в экран........успей потом смотаться......

Нина Городничева

не верно! Вы не знаете правил этой игры

Лена Лебедева

А самая веселая "догони меня кирпич"

Юрий Северодвинск

Надо её пожертвовать в начале игры

Светлана Якушина

))))))))))))))))))))))))))))))))) наверное ))))))))0

Роман Старый

ну и пусть! люблю шахматы!!! 😄

Сергей Мартюшев

Кому что на *роду* написано!!

@@@@@ @@@@@

))))))))))))))))))))))))))))))))смешно)))))

Дима Валиев

ОООО ДА ЭТО ТОЧНО................