^^mariwka^^ ^^

Как вы щетаети нужно быть понемающим иль нужно только о своей шкуре переживать???

Ответы
Денис Буторин

Нужно быть понимающим настолько, чтобы понимать, что своя шкура дороже рядом с теми людьми, для которых своя шкура дороже ! А тех людей, для которых ваша шкура дороже, чем своя собственная, нужно беречь более себя самого ! И ещё нужно быть не только понимающим, но и стараться чтобы тебя понимали, короче грамотно писать по русски научитесь !

С Ч

Маришка, это как человек устроен.. Но если устроен так, что не способен думать о других, то надо воспитывать в себе великодушие. Эгоисты- неприятны. Если кажется, что эгоистам живется лучше, то попробуй..) Если это по тебе.., что ж.. И вонючки- тоже люди...)

^^mariwka^^ ^^

))))верноооо

С Ч

Маришка, заметила: твои тексты красненьким подчеркивает..? Старайся писать грамотно. Сначала будет трудно, а потом- пойдет...)

^^mariwka^^ ^^

Ок

Сергей Самороков

Человек живет в обществе.И хочет он или не хочет он соприкасается с другими людьми.И уже после этого он непроизвольно поступает.

Майя Султанова

Право выбора,есть у всех...и лишь сам решаешь,с кем или против кого,или ныкаешься и прячешь своё тельце в скорлупу...

Cауле Кабылова

шкура всегда оказывается не только твоя, но и всех любимых, поэтому нужно все понимать раз уж гомосапиенс

Елена Че

Ох, в вашем случае лучше о правописании переживать))) Извините, если резко прозвучало.

Светлана Красюк

Я СЧИТАЮ, ЧТО НУЖНО УЧИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК. УВАЖАЙТЕ ЛЮДЕЙ, ПИШИТЕ БЕЗ ОШИБОК!!!

Ке
Кеволеч

о душе своей побеспокоишься то и шкура не на самом первом месте окажется

Киркидос

И понимать надо и про шкуру не забывать. Зачем тут противопоставление?

^^mariwka^^ ^^

)))

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Я считаю, что нужно быть понимающим, но и о своей шкуре забывать нельзя

Lidia Kamysheva

Вы живете в обществе, поэтому необходимо считаться с окружающими

^^mariwka^^ ^^

Правельно соглассна)))

Oleg Ы

вот слово "шкуре" вы написали грамотно. будет о чем думать )))

^^mariwka^^ ^^

Ну это да)))

Oleg Ы

😄

^^mariwka^^ ^^

Хдд

Надежда Надежда

Надо быть таким, чтоб о твоей шкуре переживали другие!

Эдуард Епанешников

Нужно...!!!

Ольга Германенко

Нужно быть понимающим и грамотным..без этого нельзя...

^^mariwka^^ ^^

Точно

Нелли Добренкова

Нужно быть понимающей, и правила русского языка тоже

^^mariwka^^ ^^

До мне они не нужны))))мне простительно я не русская)хдд

Нелли Добренкова

Раз пишете на русском, то непростительно и они вам должны быть нужны))) это оправдания в пользу бедных

^^mariwka^^ ^^

Возму на заметку пойду русский учить)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

сначала грамотным надо стать ...пишешь с ошибками !!!!

^^mariwka^^ ^^

Спс за замечания

Татьяна Давыдова

щЕтаю, что живём в социуме и зависим от окружения!!!

^^mariwka^^ ^^

Класс

Лариса Башкирова

Я СЧИТАЮ ЧТО ТЕБЕ НАДО ПОДУЧИТЬСЯ ГРАМОТНОСТИ

^^mariwka^^ ^^

Ок

Дарья Федорова

нужно быть грамотным:)))И стараться понять:)

Дима Кучкин

Не для всех, кто-то это просто не оценит.