Епифания

Вы ненавидете буржуа, товарищ?

–6
Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЖАЛКО МНЕ БУРЖУА КОТОРАЯ У АНГЛОНОРМАНОВ СКОРО ИХ БУДУТ РАСКУЛАЧИВАТЬ

Епифания

Какой же бред!

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕ БРЕД ЭТО ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ РУССКИХ АЛЕГАРХОВ ЭМИГРАНТОВ КОТОРЫЕ УБЕЖАЛИ В АНГЛИЮ БУДУТ ТРЕСТИ КАК ЯБЛОНЮ 🖼

Психоделический Енотик )

Неть не вижу в этом смысле хотя в принципе вобше не вижу смысла кого либо не навидить опасно это по мне )

Ва
Валера

Конечно, ане такие толстые, в хвостатых пиджаках и в цилиндрах, как ентих любить то...

Епифания

Любите пролетариев?

Ва
Валера

социально ближе, оно и бухнуть и поговорить там о футболе, там али злых СШАнцев, завсегда можно, а что с энтих антилихентов, али буржуев возьмешь, одна философия, да балет на уме....

Епифания

И по морде буржуи не дадут... Какая досада!

Ва
Валера

ну, у них тоже есть дуели, но там оне из шпалеров в друг-друга шмаляють, али длинными отвертками тыкают, куды там до мордобою, совсем звери

Епифания

Ну да, стройбатовцам оружия тоже не дают. Звери!

Ва
Валера

не буду с вами спорить, я там не служил...

Валерий Довнер

Да. Ибо я рождён и воспитан при СССР. Образование, армия - тоже при СССР.

Ча
Чатланин

Ешь ананасы, рябчиков жуй!
День твой последний приходит, буржуй! 😡

Ча
Чатланин

Объясняю для тех, кто на бронепоезде - это был юмор! В советское время был такой анекдот:
Иностранец спрашивает у советского человека: "А почему у вас в магазинах не продаётся чёрная икра?" А тот ему отвечает: "А потому что она спросом не пользуется". Иностранец целый день простоял в продовольственном магазине и точно, никто ни разу не спросил чёрную икру...
А ГОСТы, в отличие от вас, я читал. У меня даже есть советская поваренная книга, так там в приложении приведены ГОСТы на основные продукты питания.

Епифания

И что же было в советской колбасе? Например, прямая кишка. Знали об этом?

Ча
Чатланин

А советский народ, к слову, стал давиться в очередях с того момента, когда в СССР пришла подлая продажная крыса - Горбатый!

Епифания

Ложь. А вам за свинство в ЧС

Ча
Чатланин

Ложь???!!! Вы что, с Луны свалились? Вы вообще в СССР жили?

Leonid D

Смотря какой буржуа?
Какой то без наличный, или Я!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Аптер Пётр Яковлевич

Товарищ,товарищ,в труде и в бою,люби беззаветно Отчизну свою...

Аптер Пётр Яковлевич

Не шутите так

Епифания

Какие шутки? Вопрос серьёзный!

Аптер Пётр Яковлевич

Чем же он серьёзный?

Епифания

Налицо противоречие между марксизмом и сталинизмом. Вы на чьей строне?

Аптер Пётр Яковлевич

Не на сталинизме это точно.

Настя

Ну да. Тратить силы на хрен знает кого )) Они мне не мешают.

Никита Анохин

С появлением буржуа и родилась современная цивилизация.

Епифания

А почему их тогда Маркс так ненавидел?

Никита Анохин

Потому что бедным был и жена на сторону бегала.

Епифания

Так его буржуй Энгельс содержал!

Никита Анохин

Наверняка, с ненависти к Энгельсу и родилась ненависть к буржуа.

Епифания

И шизофрения? Жить за счёт буржуя и ненавидеть их...

Никита Анохин

А теперь наше современное буржуа также ненавидит буржуа.

Леонид Смирнов

А, что толку то, боролись, боролись, а вона оно как вышло.

Епифания

А что вышло?

Леонид Смирнов

Как чего. теперь опять господа появились.

Епифания

Появились не господа, не буржуа, а холуи... путинские

Леонид Смирнов

Всё равно господами себя зовут.

Епифания

Да хоть владычицей морскою

Уральская Рябинушка

Мне без разницы-буржуа или быдло. Лишь бы был адекватен

Епифания

А классовая ненависть как же?

Уральская Рябинушка

Кому-то это надо. А мне-нет

Мистер Исключительный

за что, он платит мне зарплату, достойную и вовремя.

Чернобривый Виталий

Я все люблю и всему рад, большес всчяких тех наград

Вячеслав Чистяков

я простой корреспондент что вижу то и история

Се
Сежок

почему ненавидеть их. Ими надо пользоваться

Котя (Он))

Если есть буржуа, то в этом есть и моя вина..

Oleg Zahar

Нет мы их любим) АбрамВексельгоВаловых)

Василий Дороговцев

знать не знаю, о ком/чём Вы сейчас ))

Епифания

Вам и не надо, вы и так хороши

Василий Дороговцев

ой, благодарю Вас )

Ма
Марат.

Они мне плохого ничего не сделали))

Владимир Игнашов

скорее современную экономику........

Владимир Игнашов

увы...нет конечно ..немцы все удумали .))😉

Епифания

Не может быть! Всё придумали русские, а немцы украли. Сам Сталин это указал!

Владимир Игнашов

понятно ..)))😂

Епифания

Даже в Википедии статья была! Велосипед, Паровоз, Воздушный шар, Паровая машина, Самолёт...

Владимир Игнашов

и что из этого ???