Елена

90% заблокированных за хамство и оскорбление- это казахи в возрасте от 18 до 35...почему?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

это период после развала СССР. эти люди не получили должного образования по этике, политике и отношениям с другими нациями

Елена

Они так оскорбляют ....

Шеф Татарин (Самара)

значит кто то сознательно подпитывает эти настроения, сценарий повторяется

Елена

Видимо да... Так неприятно...

Шеф Татарин (Самара)

таких я блокирую, у нас в основном провокаторы с окраины действуют

Елена

И я блокирую

Сергій

А есть статистика кого вообще здесь сколько, может тут одни казахи, а астальые так, чуть чуть

Елена

Остальные зашифрованы, поэтому национальность не известна...

Сергій

Так я тут и казахов не вижу)))

Таша Т

ну и фиг с ними...нам и так хорошо

Елена

Они Вас боятся... Чувствуют, что вы им не по зубам...

Сергій

🙂 🙂 🙂

Анатолий Зайчик

Потому,что тупые,им бы поучится общению у женщин из Казахстана.

Елена

Толик, они меня тварью и шлюхой называют, представляешь, за что?

Анатолий Зайчик

Лена,они тебе нужны,блокируй сразу и всё. Ты красавица и умничка.

Елена

Так я и сделала!

Анатолий Зайчик

Заболтался,ничего ,что на ты?

Елена

Конечно! Толик , тебе можно!

Анатолий Зайчик

Лена,мне кажется лучше писать в сообщениях,зачем остальным знать о чём пишем.

Елена

Да , конечно

Татьяна Винокурова

меня уже четверо мужиков заблокировали

Елена

Ну Таня, ну проказница!

Татьяна Винокурова

я их ихнем именем назвала

Елена

Казахов или мужиков?

Елена

Что сказала?

Татьяна Винокурова

Назвала их их именем)))

Д*
Дмитрий ***

А как вы это установили ?

Елена

Просмотрела черный список

Д*
Дмитрий ***

Действительно интересно почему. Может хамство у них наследственное.

Елена

Не думаю... Они как волчата злобные, как - будто натравливает кто...

Д*
Дмитрий ***

Всё может быть. Украинцев удалосьже настроить против России, вот и казахов пытаются.

Елена

Вот то- то и оно...

Д*
Дмитрий ***

Очень грустно от этого.

Инна

Не проводила аналитику

Инна

Я заношу в ЧС только хамов и тех, кто матерится

Ксения Лепанова

А я никого не заношу...Только одного (про которого говорила) занесла, да и то случайно...Хотела посмотреть, что же случилось и куда-то нажала...Больше не "отжимается":((

Елена

А меня заблокировал не знаю кто : без лица и имени , одни цифры, сначала оскорбил, и сразу заблокировал , видимо , из страха, и еще один мужчина, очень приятный, много вопросов задает интересных... Тут я вообще не поняла за что...

Ксения Лепанова

Как их понять, этих мужчин?:))

Инна

😉

Наталья Иванова

почему казахи?

Елена

Да?

Семён Семёныч

Казашки?

Елена

Мальчики