Твоё Спокойствие)

Ваш самый любимый лёгкий перекус?(семечки,орешки,чипсы и т.д.)

Ответы
Николай Маурин

В качестве легких перекусов, которые просто готовятся, мы ... Полезные перекусы, представленные далее, не нанесут вред вашему желудку и фигуре. ... Хлебцы с творогом. Один из самых быстрых в приготовлении и простых рецептов перекуса.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

))))) Прихожу домой с работы, говорю жене - дай что-нибудь перекусить. отвечает - Иди коню хYй перекуси, а то третий день с кобылы не слезает)))

Малина

Лаваш, натур йогурт, листья салата или зелень , вареная грудка, огурец и помидор. Лаваш можно заменить на хлебец!! Вкусно, сытно и полезно!!

Твоё Спокойствие)

Спасибо))

Юрий Кривич

На первое: борщ, на второе: картошка с тушеным мясом + салат из свежих овощей, на третье: кефир с блинчиками. И не надо меня торопить...

Твоё Спокойствие)

Хорошо)

Сергей Кожин

пивка пару литров, ребрышки или что то вроде к нему, салатик ну и что то из перечисленного😁 😉

Твоё Спокойствие)

Ясненько)

Сергей Кожин

ну так как то..😌

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

берете баночку черной икорки и дорогих чипсов.. и чипсами черпаете икорочку и едите..)

Серж)))

Борщ с гренками!!! Вот это перекус! А все эти орешки-изюмы это только начало жора!)))

Серж)))

Одна моя знакомая в полдник ела мед с горстью орешков и кусочками яблока. Вкусно полезно. Но слишком сладкое) и это при том что она не падкая на сладости)

Твоё Спокойствие)

Бывает)))

Серж)))

🙂 солёные огурчики с медом вот десерт который просто потрясает. Необычное сочетание вкусов!

Твоё Спокойствие)

Да уж))

Серж)))

А что поделать? Охота пуще неволи)

Дмитрий Gooner

))))))) самое смешное, что ничего из того, что вы назвали легким не является)))))

Христафор Банифатьевич

Творог рассыпчатый , по верх не много варения черешневого )))) и 3 бублика ))))

Твоё Спокойствие)

Удаляю кеш,если не удалять,в инет тогда не выйдешь

Христафор Банифатьевич

Ну не знаю я на мабилку не собираю фотографий миллион штук )))))

Твоё Спокойствие)

Ясненько)

Христафор Банифатьевич

Царапуль ты от Кель ?

Твоё Спокойствие)

С Казахстана

Эй, Анри!

Ой, вообще не люблю перекусывать. Ну ток если фруктиков каких навернуть

Твоё Спокойствие)

Это хорошо

Эй, Анри!

А ты чем перекусываешь?)

Твоё Спокойствие)

Всё что люблю,тем и перекусываю))а я много чего люблю))

Эй, Анри!

На фигуре не сказывается?)

Твоё Спокойствие)

Один раз живём)))

Эй, Анри!

Ахха)) Тоже верно)

Fedor Shkenev

Ничего себе "легкий"... Перечислены наиболее жиросодержащие продукты...

Твоё Спокойствие)

Для меня это норм)

Fedor Shkenev

Даже не сомневаюсь! Вряд ли Вы-девушка весом под 100 кг, каждый день по 12 часов физически вламываете в холодной воде и спите на грани "холодно"...

Твоё Спокойствие)

Нет конечно..

Fedor Shkenev

Поэтому Вам и должно хватать-и даже с некоторым запасом...

Павел

Самый лёгкий это кефирчик, а вообще есть ещё энергетические коктели

Твоё Спокойствие)

Хорошо,спасибо

Женя Кириллов

хлеб тонкий кусок и сверху ветчина сыр помидор вот легкий перекус

Твоё Спокойствие)

Люблю бутеры

Женя Кириллов

и я то же такие

~L
~Eva Lansca~

кефир детский "Агуша" или нектарины ,или яблоки,или абрикосы

Твоё Спокойствие)

Это хорошо)

Виктор Алексеенков

пиво с беляшом....

Владимир Горшков

Шматочек соленого сала, с черным хлебом и зубчиком чеснока.

Твоё Спокойствие)

Хорошо))

Helena Veselova

Стакан молока или стакан ряженки. На рабочий день хватает.

Твоё Спокойствие)

Спасибо

Александр Болотаев

нет перекуса,это всё еда!можно больше и не есть ничего.

Твоё Спокойствие)

Хорошо,спасибо

Александр Болотаев

и для сохранности здоровья не употребляйте"лёгкие"продукты,и соки с йогуртами,если не хотите набрать лишниё вес.

Волга

Летом ягоды и фрукты, молока....зимой бутер с грудинкой

Твоё Спокойствие)

Хорошо))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Любимого нет. Нравиться многое,желательно не сладкое.

Твоё Спокойствие)

Ясненько))

Алиса -Summer

йогурт,сырок в шоколаде, шоколадные вафли и орешки))

Твоё Спокойствие)

Ммм))спасибо))

Твоё Спокойствие)

Благодарю))как всё вкусно))