Галина Азадалиева

Так. Лето заканчивается, а мы на море не были) Самолет через два дня. Летим?

Ответы · страница 4
Вадим

Картоху не Копана

Галина Азадалиева

Потом. У меня тоже. Не убежит

Вадим

Неее! В этом вопросе я согласен с дедом Щукарем ,что главное в жизни--+ ЖРАТВА!

Вадим

Так он и пример привел...

Шах

я готов КРАСАВИЦА

Галина Азадалиева

Вот это, я понимаю, мужчина!. А то все тут мямли какие-то - то готов поехать за мой счет, то жена не отпустит, то мама))))

Василий.

Счастливого пути.

Виктор Александрович

вы на Чукотке?

Виктор Александрович

там только ра в какое - то время самолет прилетит и все жди

Виктор Александрович

извините пож - та, если обидел

Галина Азадалиева

Считаем, что шутка не удалась

Виктор Александрович

согласен, так и есть, не обижайтесь, дай Бог хорошего отдыха и побыстрее

Николаич

угощаешь?

Галина Азадалиева

И пусть мне будет хуже))))

Мурад Рагимли

куда?

Мурад Рагимли

ага я уже здесь....кагда едишь на Кавказ солнце с ветит прямо в глаз.кагда едишь на Европу солце светит прямо в другой глаз

Галина Азадалиева

Вот, млин!!!!! Спросонья не поняла)))))))

Елена Новикова

Ты помоему тут со всеми знаком!!!

Мурад Рагимли

ну посто общаемся....спрашиваемся

Эльмира Фассахова

Ага

Эльмира Фассахова

😚 ************************************************************************************************************************************************************************************************

Диана Коваленко

О дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Диана Коваленко

Эля я тебя люблю.................................................. 😘 😚

Галина Азадалиева

Девчат, прикольно было понаблюдать за вами, но мне пора. Продолжайте без меня. Адью