Евгений Евсиков

Скажите пожалуйста уважаемые жители спрашки кто силен в нетрадиционной медицине в частности проблемной кожей или знает какие рецепты)

Ответы
Газинур

эту болезнь не любят лечить даже дерматологи. пробуйте по народной медициной. нужно подобрать что вам подойдёт. придерживайтесь то что запрещено при лечении. удачи вам

Елена Кырова

если проблема с лицом надо просто взять диктярное мыло да оно вонючее и мыть лицо каждый вечер думаю через несколько месяцев будет реальное улучшение проверенно

Евгений Евсиков

Да не прыщами гестрадаю другая ппроблема

Т*
Татьяна *

На мой взгляд, начинать решать проблему с кожей нужно изнутри, то есть наладить правильное питание, очищение организма, проверить гормоны.

Евгений Евсиков

Все делал ну кроме диеты

Т*
Татьяна *

не столько диета, сколько правильное питание. Попробуйте не есть много жирного, жареного, сладкого.

Лариса Афанасьева

исцеление через энергию рейки, позволяет нейтрализовать причины любого недуга, в том числе и проблемной кожи. www.reiki-uu.ru

Клавдия Тегай

сперва нужно узнать от чего эти проблемы с кожей,может быть от нервов ,может аллергия

Наталья Нет!!!

смотря какие проблемы...а то лучше не экспериментировать и сходить к дерматологу..)

Наталья Нет!!!

а что за проблема с кожей?

Евгений Евсиков

Говорят ладонно подошвеный псориаз

Наталья Нет!!!

блин...действительно проблема.. ((

Евгений Евсиков

Еще какая(

Наталья Нет!!!

тут я даже советовать не стану...( ромашка, череда.,воспаление снимают , и вреда от них нет)

Ир
Ирина

Нетрадиционная медицина не поможет. Метрогил гель 1% в аптеке продается для кожи.

Евгений Евсиков

Спосибо

~*
~*~

Алаколь озеро...туда знакомые возили свою дочь .....сейчас практически ничего нет

Инесса Сотникова

в аптеке пивные дрожжи косметические,правда их штук по 6 надо пить

Евгений Евсиков

И что есть эффект?

Евгений Евсиков

Дрожжи это же алкоголь? Он же противопаказан

Инесса Сотникова

пивные дрожии это не алкоголь,продается в аптеках!

Евгений Евсиков

Спасибо конечно но о них не слышал вообще

Инесса Сотникова

поинтересуйтесь

Арман Каржауов

Компания бест фортуна. Очень много результатов. Сам видел.

Евгений Евсиков

Доброе утро! Что за компания можно поподробнее?

Па
Павел

Проблемы с кожей появляются из за проблем с кишечником

Сестрица Аленушка

поход к специалисту и соблюдение его рекомендаций

Евгений Евсиков

Был там толку нет

Сестрица Аленушка

так надо регулярно.... а сколько Вам лет?

Сестрица Аленушка

тем более надо разобраться

Евгений Евсиков

В больнице лежал чё только реализовали толку 0

Сестрица Аленушка

тогда плюньте!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы видели какая чистая кожа у аптекарей?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Посмотрите. Они серу медицинскую пьют на кончике ножа 2 раза в день. Кожные заболевания лечат изнутри, это организм очень недоволен питанием, питьем и стрессом. Поэтому и выносит на кожу недовольство.

Евгений Евсиков

Спасибо большое надо попробовать

Наталья Митро

почистите кишечник и кожа очистится

Евгений Евсиков

Спосибо

Наталья Митро

)пож

Лира Мальцева

Вылечила мужу псориаз,подскажу чем

Лира Мальцева

только мазь карталин

Евгений Евсиков

Сколько стоит

Лира Мальцева

было 400 р. баночка,сейчас может подороже

Евгений Евсиков

Ясно спосибо

Лира Мальцева

Удачи и не сдавайтесь!

S*
Svetlana *****

Мне мыло помогает за 700 руб.)))

Евгений Евсиков

Т9 сори

S*
Svetlana *****

Ничего страшного)) Так даже лучше, такое необычное спасибо))) Никогда о таком не слышала 😄

Евгений Евсиков

А я и т9 мы такие) плохо смайлов нет с телефона

S*
Svetlana *****

Да жаль

Татьяна Коновалова

В чем конкретно проблема?

Евгений Евсиков

Ладонно подошвеный псориаз ставят диагноз

Татьяна Коновалова

С ходу не скажу,

Евгений Евсиков

Спосибки )

Лилия Киргизова

хотелось бы то же узнать..

Юла

Наноперфорация в помощь)

Евгений Евсиков

Это что такое?

Юла

Типа лазерной шлифовки, но более щадящая процедура, сужает поры, уменьшает жирность кожи и соответственно кожа чище становится.и рубцы разглаживает тоже.но дорого)

Евгений Евсиков

Спосибки но проблемка намного глубже)

Юла

Насколько?)

Евгений Евсиков

На много(

Юла

Тогда не знаю ) но удачи в ее решении)

Евгений Евсиков

Спосибки)

Befora

что за проблемы смотря