Леонид И Татьяна

Почему люди до сих пор не научились делать воду, ведь формула достаточна проста H2O?

Ответы
Елена Мазырко

При синтезе энергозатраты выше, чем при расщеплении. На планете нет возможностей расхода такого количества энергии, чтобы соединить 2атома водорода с кислородом.

Леонид И Татьяна

Жаль, что Вы именно так восприняли наше искреннее желание обмениваться мыслями. Но, в конце концов, Вы имеете полное право на свою точку зрения. А мы всегда открыты и готовы пообщаться на любую тему. Будем рады снова " встретиться".

Елена Мазырко

С Новым годом!

Леонид И Татьяна

Спасибо, но мы Н.Г. не отмечаем. Не видим для этого необходимости.

Елена Мазырко

Успехов!

Леонид И Татьяна

Вот за это спасибо. Взаимно!

Максим Jw

Мы лишь открыватели замыслов божьих, а не творцы 🙂