Сергей Назаров

Как то приехав в родительский дом..В своем комоде нашёл орчень шикарные кружевные трусики. А мы с Любимой 3 года вместе. Я сначала хотел Ей отдать..А потом подумал - а если не Её.Меня ни одни врачи не спасут.. У корабельных пушек такого калибра нет из которого меня несколько раз расстрелят. В итоге выкинул.Она же меня Любит.А это самое важное..После того, что я Её Люблю.(?)

Ответы
Таяна

Блин... вот стоило женщине купить для себя новое и красивое...как муж все выкинул... полжи на место и нельзя трогать ее вещи.

Сергей Назаров

Так они у меня лежали в родительской квартире в комоде. Я же русским языком сказал..

Сергей Назаров

Будьте внимательней к информации.До неё у меня же были девчонки.

Таяна

И? Думаете возможно ревновать к прошлому?

Сергей Назаров

Что случилось с интерфейсом спрашивалки?

Ал
Альёша

🤦‍♂️бляяяя