Светлана Баженова

Подскажите хороший тост?

Ответы · страница 6
Омардибир Магомедов

Пусть умрут все майдановцы Украины , а ихние жёны нам достались.

Валерий

..буду банален))...что бы всё было!..и нам за это ничего не было!))...

Сергей Бондаренко

тост д.б. кратким как выстрел...за то,что бы все...(а мне нравится)

Константин Шакиров

Выпьем за самый нежный и замечательный пол))) За нас мужики!!)))))

Константин Шакиров

Привет))

Мишаня

ВЫПЬЕМ ЗА ТО ЧТОБЫ У НАС ВСЁ БЫЛО И НАМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО.

Мат Рос

"За совращение малолетних!! ... Тьфу ты...это не тост, а статья..

Сергей Ш

за нас с вами за х сними ,за нас за вас за спецназ и за горгаз

Светлана Баженова

вообщем за все организации

Сергей Ш

ага и за внутренние органы

Георгий Анастасиади

за совращение несовершеннолетних... это не тост, это статья

Дмитрий Гостяев

Дай вам Бог всего чего успеет и что б вы жили так как я живу

Alexander Pehotskih

выпейте за то , что бы у Ваших детей были богатые родители!

Валерий Герасимов

За тех,кто на борту!!!.....А кто за бортом - без нас напьются...

Александр Мартьянов

КОГДА Б НЕ СОСТОЯЛСЯ ВЫНОС - ЗА ТО,ЧТО Б МЫ ВАС,А НЕ ВЫ НАС!)

Histor

Когдаб не состоялся вынос,за то чтоб мы вас,а не вы нас.)))

Histor

;)Я поднимаю свой бокал,иль рюмку в этом нет различий,за самых лутших милых дам.И выпьем стоя так приличней.Чтоб в жизни этой всё у них сбывалось сразу и на вечно,чтоб полюбили все они и это длилось бесконечно.Экспромтик.))

Histor

Да не за что,обращайтесь.)))

Maga-Mёd Kvazar

Разве женщинам нужен тост? Это прерогатива мужчин...нет?

Светлана Баженова

это у вас а у нас как скажем))))

Maga-Mёd Kvazar

мужчины произносят тост за женщин...конкретно, или за всех...С уст дам, тост меняет свою окраску...

Savage Savage

Не дают спать лавры Шурика из "Кавказской пленницы"? )))))

Александр Митич

"Чтобы всем"- тост от Шарикова Полиграфа Полиграфовича

ОК
Оксана Кузнецова

Чтоб наши органы работали лучше, чем государственные!

Виктор Юркевич

Они у меня эксклюзивные персональные и долгоиграющие

Константин Ковалев

за успех нашего безнадёжного дела ---эт мой эксклюзив .

Фархад Бабаев

Высоко-высоко в горах....начать обязательно так надо...)