То ли бутылка большая...то ли душа слишком широкая...?

Ответы
Одинокая Сволочь

А слабо не убегать? просто обняться. Слабо обнявшись постоять.... помолчать...понять и простит друг друга и принять? Я думал вы сильная.... эх....

подозрительный вы...однако...

Одинокая Сволочь

параноик!

ну лишь бы вам хорошо было

Одинокая Сволочь

а кому сейчас хорошо?

у нас получается бестолковый разговор. Попусту молоть языком, переставляя слова местами - это не ко мне.

Семен Казанков

Пофиг. Додавили население акцизами на алкоголь. Психанул, купил самогонный аппарат брату на днюху. Подавятся уроды )))

Владимир Денисюк

Водка - мягкая,сок - добрый,сигарета - лёгкая. А почему же утро,блин,такое хреновое?

Лариса Ларуша

🖼

Александр Слесаренко

иногда это именно так, но не всегда этому способствует бутылка.

Нач Сек

сначала наверное все-таки душа, которой надо раскрыться

Вова

....нуу-у...- два в одном - эт нормально...)))...- вливайся...)))...

Александр Арушанян

Скорее всего душа очень широкая, все время хочет петь!

Olga Eremhuk

Бутылка не бывает большой .Всегда почему-то не долив.

халтурят работники торговли)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

толи птица Жаворонок превращается в Перепёлку ))))

Стася Милашевич

привет!) скорее всего одно на другое наложилось!)

Привет) Вот так всегда и бывает)) И мысли прут печальные)) И отбиваться от них не хотца)

Геннадий Ярошенко

Зачем Жаворонку бутылка? Что-то не так пошло...

не надо лепить вопрос на личность автора)

Геннадий Ярошенко

Да. Точно не так пошло... Поворачивай!!!!

Геннадий Ярошенко

Остановилась... теперь руль влево... и на 180 градусов! Газку добавь и в добрый путь!

Boris Zhidkovskiy

Широк русский человек, укоротить бы малость.

Boris Zhidkovskiy

Это не ко мне, а к Федору Михайловичу. Хотя в некоторых "запущенных" случаях я с ним солидарен.

Александр Лебедев

Не важна бутылка,если рядом нужный человек)))

Артур Сабаев

Лучше вообще не пить! Особенно женщинам...

Артур Сабаев

Я никогда не быть выпивохой, но бывало пил домашнее красное - легко, весело... Пиво люблю наше народное (осетинское) - и то до того, как оно крепнуть начинает (фактически квас на хмелю)... Но в декабре вычитал в интернете, что употребление алкоголя ведёт к агглютинации эритроцитов (склеиванию их в комки), после чего комки забивают самые мелкие капилляры и снабжение кислородом данного участка организма прекращается. Особенно это сильно отражается на мозгу - у пивших по результатам вскрытия оказывается, что мозг уменьшился и даже не занимает всю черепную коробку... А женщина меньше по массе, организм нежнее, сложнее в функционировании - поэтому сумасшествие наступает намного стремительнее и намного более страшное... Из спиртного рекомендую только кефир!

мне казалось скажете КВАС)

Артур Сабаев

Настоящий квас может быть весьма хмельным... Ну промышленная бурда - это совсем не квас... У хмельного опьянения свои проблемы. Спирт - продукт (отход) жизнедеятельности... И употребление спирта внутрь - это вливание в себя универсального органического растворителя.. Киньте в стакан водки кусок говядины или свиное сало - явственно увидете, как действует спирт... Дефектные дети у пьющих именно по этой причине - спирт резко повышает подвижность атомов в ДНК-цепочке... А употребление хмельного - это вливание в себя растительного алкалоида (яда), работающего как консервант пива и как самостоятельный одурманиватель.

Дмитрий Ячанов

Простите, а вы куда бутылку запихиваете?

Bonza Bonza

из бутылки вылететь нет возможности

Де
Дед'уктор

Намекаете, что не пора ли нам пора?

Алексей О.

Не суть, главное ПРИЧИНА : )))

Причины как-то как матрешка..что ли...

Алексей О.

Основа причины - желание, а желание, как матрёшка - бесконечны.

Алексей О.

Основа недовольства разве не сбывшиеся желания ?

Одно несбывшееся желание рождает массу недовольств, которые с этим желанием в принципе не связаны

Алексей О.

Лиши дерево корней и оно рухнет. Понимашь ?

А уже неважно на корни...и это не дерево...

Вот как проблема..так проехали..а потом корни..корни...В прчве дело!

Ярослав Светин

то ли гульнуть захотелось

Ярослав Светин

а чего именно и непонятно))