Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ребята меня озарила гениальная мысль, а чего это все твердят что Христос единородный сын бога, а как же Адам а как же Ева. Или всетаки без женщины не те дети получаются?

Ответы · страница 9
Евгений

Видимо, тот мир, откуда Христос, Адам и Ева совершенно иной

Валерий Массалов

Адама и Еву никто не рожал , их создал бог из глины и ребра.

знаю, но бывает и люди в пробирке детей делают

по божьи вы хотите сказать

Валерий Массалов

я знаю людей но не видел бога, вот иговорю что знаю.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вы о чём?...так то рождение христа.....и адам и ева....разное....

Галина Коровина

Адам сделан из глины, Ева из ребра Адама. Они не рождённые.

Владимир

Гениальные Мысли рождаются только в Гениальной Голове!)))

Владимир

Это Ты Себя Так Рекламируешь? Я не Скал бы Что Твоя Мысль Гениальна!)))

Я знала, что вы так ответите, поверьте вы не первый кто сказав женщине что то хорошее не добавит ложку дегтя от собственых щедрот

Владимир

Всякий Яд! Это Лекарство! Так Что ложка Дёгтю Тебе не помешает !! Смазать Мозги!))0

ну если вы мозги смазываете себе дегтем тогда понятны ваши ответы

Игорь L

да там вообще все мутно. мне кажется надо проще смотреть)\

Игорь L

можно даже исторически

Бу
Бумеренг

👍😆😀😅😁😂😃🌷🌸🌹✋

Kosta Murzahanov

Вы сппросите любого попа - были ли у (христа) него братья?..

Василий Комышний

нууу.. .мало ли кто чего ляпнул с пьяну. Что ж, всем верить?)

Roma Parovchenko

наверное имелся ввиду мужчина, так как родила та женщина

Че
Чешир

Не путайте. Адам и Ева были его творениями, но не детьми.

примитивней относительно его

Че
Чешир

ИХ. Он был не один, там целый отряд "богов".

отряд от куда этот отряд нородился

Че
Чешир

Это не известно. Они сюда прибыли с другой планеты

Евгений А.

Адам и Ева - тварные создания, не рожденные, а сделанные.

Евгений А.

Возможно не было. Хотя похоже некоторые из иудеев верили, что вечная жизнь возможна, другие же не верили.

то есть теперь все верят. а позвольте вас спросить где доказательства этой приобретенной жизни, и в чем вообще она заключается

Евгений А.

И теперь не все верят. Но Христос, Сын Бога, прямо говорил о вечной жизни и Сам засвидетельствовал о ней тем, что воскрес из мертвых и больше не умирал.

ну прям репортаж с места событий. Хорошо допустим он что то говорил, а где доказательства

Евгений А.

Много где. В Библии в первую очередь. В известной истории. В археологии. Даже в памятниках и праздниках. О Христе многое свидетельтвует. Но не все эти свидетельства принимают.

Александр Tukan

У адама и евы три сына было. Как они потом размножались ?

Jokller ***

самая кровавая религия мира крестьянство, а бог ли он????

Геннадий Кириченко

До фантазируйте, что угодно. Религия все равно вымысел.

религия не вымысел а вот форма ее подачи это возможно и вымысел

Эльмурза Джаналов

Адама и Евы он сотворил. А иисус был рождён без зачатия

непорочное зачатие всетаки было иначе бы как говорят в народе ребенка принес аист

Эльмурза Джаналов

Или в огороде в корпусе нашли?

Григорий Ерёмин

конечно не те😀 мы же образовались от обезьян😀

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А получаются ли ?? И дети ли они ?? Коли таковые имеются.

Алексей Правдин

Лучше туда не лезть, они сами не знают что было раньше.

Сергей Иванов

от бога - адам, от адама - ева а там дальше по сношениям

ты чего то не понял, включи свою мужскую логику

ну не знаю сзади она увас или спереди

правильно у меня даже спинной мозг быстрей соображает чем ваш природный

ну ладно тормозите дальше а я полетела

Сергей Иванов

у меня тормоза отказали....