Марина Константинова

Верите ли вы в силу возврата "бумеранга"?

Ответы · страница 2
Марсель Саттаров

верю, но порой и пары жизней не хватит на возврат этого самого бумеранга. и вообще тем кто не думает об этом живется лучше

Мурат Текеев

да конечно!!!! не бывает так, что кого то жизнь не награждает или не наказывает!!!! просто кого то рано, кого то позже!!!!

Карл Каралович

не важно верит человек или нет, но это закон. ......Закон тяготения работает вне зависимости верят в него люди или нет

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Анатолий Кривошея

Верю в Слово Божье.Там написано: Гал.6:7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:

Макс

Мы странны все, кто Богу служит,Азартно вслух талдыча гимны.Мой Бог — внутри, а не снаружи,И наши связи с ним интимны...

Анатолий Кривошея

Если покаялся человек и принял Господа Иисуса Христа в своё сердце и крещён Духом Святым,тогда и в сердце есть.Иначе человек мёртв духовно для Бога.А снаружи понятно,что Бог есть везде.

Марина Константинова

Ну все, сейчас понесется, чувствую я..)

На все воля Аллаха и все происходить по воле Аллаха что посеешь то и пожмешь...это закон который установил Аллах

Олег Иванович Яцына

Да. Улыбнись окружающим, скажи им приятное и у тебя поднимется настроение. Нахами и получишь такое же в ответ.

Александр Шипицин

один из главнейших вопросов природы - сила противодействия равна и обратно направлена к силе воздействия.

Николай Зданкевич

конечно верю! а веришь что ты, что если не начнешь сама придумывать вопросы то бумеранг сработает на тебя?

Марина Константинова

А я их сама придумывала, так что ничегошеньки подобного)

Дмитрий Чебанов

Здравствуй, Мариночка!))) Думаю, что да))) Самый простой пример: Как мы относимся к людям, так и они к нам)))

Марина Константинова

Здравствуй, здравствуй, Дима)

А1
Артём 123

Не важно веришь ты или нет, есть объективные явления которые существуют без того верят в них или нет 😉

Вадим Сперанский

вообще он те то чтобы возвращается он скорее может при определенных условиях описать нужную дугу.

Захаров Даниил

Если бы сила действовала тогда не было б злых и добрых,бедных и богатых что уже является обсурдом

Rimma Novikova

Я считаю что можно регулировать этот вопросам, в чем то есть сделал плохо - уравновесь хорошим

Маринка ♥

Как и в то, что земля круглая. Если не вернется , то облетит вокруг земли и всё равно настигнет.

Эдуард Мамиконян

Если речь о метафоре верю. А реальный бумеранг в полете теряет свою энергию и не очень опасен

Алексей Окуловский

Верю в то, что человек сам может стать тем самым бумерангом, т.е. отомстить или отблагодарить

Ал
Алексей

Нет. Бумеранг изначально был предназначен для охоты, и убийства. И он не возвращался назад

Андрей Долматов

Это придумали, чтобы держать людей в узде. Так же для этих целей и выдумали Мораль и Карму!

Alone In The Dark

Демонологией занимаетесь? Да есть такое - если ничего не делать вашим врагам хуже будет!