Упс

Вегетерианцы ответят за всё! Сколько овощей было истреблено? Сколько юных картошек в адском пылу закончили короткую жизнь свою?

Ответы
Маша Передерий

Кстати, да! По древним верованиям славянского народа, они считали, что все растения, деревья, вода, лес, земля - живые и могут чувствовать боль, у них есть своё настроение, они желали всему живому доброго утра и так далее. Может это конечно не совсем и логично, но я люблю этим их подколоть, что природа действительно чувствует боль, ОСОБЕННО живые растения... а они их зверски убивают.

Фрекен Снорк

А если ещё учесть, что в клетках растений до последнего момента идут процессы дыхания, фотосинтеза и другие жизненно важные, то получится вообще жуть кошмарная - веганы едят ЖИВЫЕ растения, тогда как мясоеды гуманно убивают животных перед съедением )))

Упс

Вот! Олька истину глаголит)) А еще где-то слышал что когда жучок начинает грызть растеньице - тот выпускает некоторые вещества чтоб отпугнуть. То есть оно чувствует что его едят....

Сергей Пивченко

Сколько бы не было истреблено овощей и юных картошек в адском пылу...главное чтобы не было дисбаланса в природе и атмосфере в целом!Пусть кушают картошечку)

Алёна Сововична

Сколько морковок покончило жизнь на терках))) и огурцов утоплено в рассоле???))) кто!!?? Кто в ответе за недолгую их жисть!!!))))

Упс

Аххах. Ты в теме)

Алёна Сововична

🙂 так жалко жеж))) в самом соку и расцвете сил истребляются)))))

Хранительница Снов

Да!!! Зато жирная свининка вожделяет все меньше и меньше людей, вегетарианцы просто злостные нарушители баланса)))

Упс

жирная свининка в фольге под угями....

Хранительница Снов

Да, жирная, сочная и дико вкусная))

Андрон Шрайбикус

Ладно, зеленые денег дают, а под такую фичу пока недалеко доедешь. Хотя идея хорошая))))

Леся

это да. а сколько худого мяса мы едим из за них! сток корма увести у крупно рогатого!!

Леся

а хоть так назови хоть эдак: главное мясом не забудь угостить!

Упс

держи куриную ляшку - только что зажарил)

Леся

пасиб. а может по рагу? у меня свеженькое

Упс

Нее, курятинка на костре - огонь

Леся

няяяямка!!!!!

Астрологиня

Да пусть едят, что хотят и как хотят, лишь бы нравоучения свои не читали.

Ирина Ггодлевская

😄😄😄😄У каждого будет ответная речь на суде страшном😄😄

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

за что я не люблю веганов, так это за то , что они едят еду мой еды

Упс

Раз едят еду вашей еды - то они тоже ваша еда... 😄

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

вот именно))

Inna

А что не вегетарианцы отказались совсем от картошки и овощей?

Упс

Невегетерианцы не заморачиваются

Inna

Ага

Ма*Дамочка

😄 😂 что вы планируете с ними сделать ? пустите на салат ?

Упс

Засолю)

Ма*Дамочка

И закатаете ...))))))))

Упс

Неа, не закатаю - малосольными зъим)

Ма*Дамочка

😄 хиШник какой )))

Упс

хишник, травоядое.. Неее, скорее всеядное как свинья 😄

Ма*Дамочка

😄это называется приспособленный к жизни ))

Natalya Mart

ну да, ведь они тоже были живыми пока их не сорвали. 😀

Наталия

Сколько морковок и капусты недополучили кролики!

Упс

которых можно было потом съесть

Наталия

...я как-то об этом не подумала.

Упс

😄

Ел
Елена

А сколько молодой петрушки и салата загублено...

Анна В.

А сколько укропа с петрушкой сожрали эти гады.

Упс

не счесть

Анна В.

Ага.

сколько хрюшек и барашек не доедали из-за них))

Татьяна Крушанова

Для того овощи и растут, чтобы их кушать.

Аннушка

да еще и наша жратва на их жратву гадит)

Аннушка

😄 я такое не фотографирую)

Упс

ну ты то конечно нет... Неудобно я думаю)))

Аннушка

это личное же)

Упс

аххах)) папарацци не дремлют. а что там хоть за цветы были?))

Аннушка

не обратила внимания)) у меня было дело поважнее)

Виолетта Смирнова

они едят растения плоды, а не животных

Упс

Ну лаадно, мне то можно рассказать. 😒

Упс

😛