Пр
Пррпрполролпрорп

Почему в России никогда не победит социализм?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Что значит, никогда не победит социализм? Ещё не всё потеряно!

Никита Козлов 78Rus

Народ-то достоин, те кто у власти не хотят социализма, т.к. тогда они будут почти не нужны! Социализм есть сообщество цивилизованных кооператоров. Об этом говорил Ленин. При такой системе власть не очень-то и нужна! По крайней мере такая, какая сейчас.

Пр
Пррпрполролпрорп

За социализм надо бороться!

Никита Козлов 78Rus

Для начала, необходимо разработать грамотную теоретическую базу.

Пр
Пррпрполролпрорп

Для начала должны созреть объективные предпосылки.

Никита Козлов 78Rus

Сначала нужна грамотная теория. Потом, под теорию можно подгонять предпосылки и создавать условия.

Там Где Лето

мы из любого го... опять царя слепим

Валерий

А зачем ему 2 раза побеждать?

Пр
Пррпрполролпрорп

а он разве победил? разве в России был социализм?

Валерий

Ой, не хочу заниматься демагогией

Майя Петрова

С чего бы это, не победит-то?

Ка
Карабас

Никогда не говори никогда.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот и не говори!

Ольга Пичужкина

А что он был?

Пр
Пррпрполролпрорп

не был, так почему?

Ольга Пичужкина

ТАК мы от недоразвитого социализма сразу перешли к недоразвитлому капитализму...В нем и пребывам..