Радость

Вам хочется убежать на край Земли?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Верующие не поддерживают Дьявола, они просто пишут истину как она есть, что за все зло творимое на земле несёт ответственность Сатана. Мир которым будет править Бог будет совершенно другим, не будет войн, насилия, зла, убийств, разврата, воровства... Библия Псалмы 36:10, 11 ⁠Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет⁠. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет⁠. ⁠А кроткие унаследуют землю⁠ И насладятся обилием мира!!?)🖼

Радость

👍👍👍

Игорь Сливинский

увы от себя не убежишь

Евгений Бриг - Снежин

ДА! надо б верный выбор сделать!?))

Дядя Миша.

... на край географии, до полюса ...
***
Трое суток скучал по тебе я
А сегодня мы встретились вновь
И скажу я не громко ... робея -
У меня пробудилась любовь!
Пробудилась любовь ниже пояса
Отошьёшь ты меня или нет
Я с тобою готов хоть до полюса
Только там не кончается свет
Солнце светит везде и повсюду
Места хватит под солнцем всем
И сказал я себе, что тебя не забуду
И на полюс с собой заберу насовсем.

Радость

👍🙂✨

Евгений Снежин 7

Молитва св. Феодосия Иерусалимского и Кавказского:
«Верую, Господи, в Православное Царское Самодержавие, Духом Святым клятвенно утвержденное на вечные времена освященным Собором и русским народом для мира и благоденствия нашего Отечества и для спасения души, как учили о том же и все святые угодники Божии русские последних веков. Аминь.

Радость

🙏

Радость

🙏Воистину воскресе!

Евгений Снежин 7

Воистинк ВОСКРЕСЕ!

вн
валерий никифоров

Ну убежишь, ну убежишь за горизонт, А ведь уже не тот азарт. Какой, скажи, какой, скажи тебе резон, Когда не держат тормоза? Когда другим глядеть в глаза, Как раньше, просто нету сил, – И от себя не убежать, И остаётся только ждать И жить как жил.

Радость

🤷‍♀️

Сергий Казанцев

Недавно только вернулся с Арктики. Теперь намереваюсь податься на Дальний Восток. Куда угодно - лишь бы людей было как можно меньше и Москва эта омерзительная как можно дальше!

И*
Ирина *Z

Мне в центре на поверхности лучше дышится. Края вообще не для меня. 😁, если это не про берег моря с пальмами или речки, если чё.. . 🤣🤣🤣

Игорь Сливинский

а где он?

И*
Ирина *Z

Не ходи туда. А то упадёшь за край, и никто не поможет оттуда забраться назад. 😭😭😭

Игорь Сливинский

Буду лететь вечно

И*
Ирина *Z

Нет. Не вечно. Упадёшь на слона, который стоит на черепахе. 😂😂😂

Игорь Сливинский

А он возьмёт и хобутом на вернет

И*
Ирина *Z

Никто не застрахован.

Местный Сторож

Нет, я высоты боюсь. Соскользну ещё. Буду смотреть в пропасть , а она в меня... И захочется нырнуть в неё... разве что, с милой в шалаш)

Радость

👍🙂✨

Местный Сторож

Хотел бы я пощупать край Земли
Но я боюсь, что серенький волчок
Меня за то, что черти увлекли,
Найдя меня, укусит за бочок

Радость

Какой трусишка зайка серенький))

Местный Сторож

Я люблю только под ёлочкой скакать. И есть одну лишь травку и с музами дружить) И с музыками тоже)

Радость

🙂✨

Вуаля.

белое золото ты моё я думал времени было достаточно. что бы убедиться в искренности моих чувств и в серьезности моих намерений

Вуаля.

замшелом покое
корявы бугры
шершавой коры
под зеленью хвои .
сгущается звук
до овеществленья
пропахшим сиренью
объятием рук .

Радость

Красиво

Вуаля.

Радость моя

Куда ты привел нас? Я сам заблудился)

Радость

Можно следовать за Вами))

Вуаля.

Читать ещё ———
синева — кому подарок ? —
перед ливнями затишьям
в разнотравной лжи помарок ,
спасшихся четверостишьем .
———
в замшелом покое
корявы бугры
шершавой коры
под зеленью хвои .
сгущается звук
до овеществленья
пропахшим сиренью
объятием рук .
———
мальчик бежит домой
с бубликом и корабликом .
а на пути — чужой
сад под безногим облаком .
———
круглый стол , пустословье ,
коммуналка в дыму .
с моей бедной любовью
ну куда я ? к кому ?
только полнится сила
у преддверия гроз .
а пока — Уриила
ветер имя донес .
и житейские страхи

Ше
Шеф

зачем? нас и тут неплохо кормят .. у меня хате шастают птички и белочки.. (не гадят. что радует) котиков не осталось🖼

Радость

Красота!!!

Сергей Новиков

Нет края. Земля круглая. А на остров хочу, если бы удалена была. Но я токарь, на советских станках работаю. Куда мне острова...

Ев
Евгений

От самого себя не убежать. Где бы вы не находились - ваше сущность и жизненные привычки будут следовать за вами...

Леха Балалайкин

Да ! Что - б без интернета, без политики, без людей. Есть - то что добуду, греться - тем, что заготовлю !🖼

Мария Раменская

Мне тут пару вопросов назад предложили сбежать на край света. Задам тот же вопрос. А что там делать?

Мишка Квакин

Я тоже хочу взять узелок и упиз & ть в туман... Да вот беда, то тумана нет, то в узелок положить нечего

Радость

😁молодец

Дэн

Желательно конечно уехать, или улететь. Бежать уже тяжеловато,, возраст. А так-то конечно да.

Радость

😁🤝

Леонид Музафаров

Я был на севере на Арктическом побережье Якутии. Казалось что именно там край земли.

Радость

🙂✨

Андрей Новиков

Так вышло, что я уже в курсе, что на краю сильный ветер и я могу простудиться

Радость

😁👍🤝

Трофим Елдырин

Я был там. 85 стран мира и все 7 континентов. Так что меня краем не удивишь.))

Радость

Ого!

Трофим Елдырин

Люблю путешествовать! Страсть моя!

Радость

👍🤝

Кен Ken

Если заберусь на вершину горы то окажется что Земля плоская и квадратная

Друг

Куда бы не убежал человек, он потащит за собой своих " тараканов" в голове