´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот почему женщинам нужен тюнинг, а мужчины постоянно в максимальной комплектации?😜

Ответы
М.
Максим .

.Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Полсотни мужиков свихнулось, Полсотни - вытерли слюну. Камаз Черроки въехал в дверцу, Ушел, из курса самолет. Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, Вулкан извЕрг поток страстей, Стоят со вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора…😁

Майкл Карлсон

тут проскакивала теория, вопреки религиозной, что изначально человеческий эмбрион женского пола, а в процессе развития пол меняется на мужской...
как развитие темы-в ответе на данный Ваш вопрос нужно допустить, что мужчина-усовершенствованная модель человека и ему тюнинг не нужен-у него все ошибки и недоработки уже учтены и исправлены!😜

Sergey Kuznetsov

Потому что это женская заморочка, я бы сказал вредная привычка, которая формируется с детства путём подражания маме и подругам. А на самом деле это на фиг не нужно. Есть знакомая женщина, которая вообще не пользуется косметикой и у неё всё хорошо. Выглядит всегда свежо и опрятно.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

согласна

Леонид Волков

Потому что, так устроено природой, что мужчине достаточно быть чуть красивее обезьяны и он красаФчик, а если добавить, к этому, ещё и хорошие манеры, и опрятный внешний вид– вообще огонь. Женщине, повезло меньше, и нужно всю жизнь трудиться над собой.

Маргарита Волкова

Ну знала одного, такой тюнинг произвел, думала он или померещилось, родинка выдала портизана😁😉

Маргарита Волкова

Так богатый же стал, хотелось девченок молодых сразу, от молодого лица😉

Борис Ефимович

Чтоб представить себя подороже среди соперниц ну и на мужчину эффект показать

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это не про всех

Борис Ефимович

Удивительно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ничего удивительного. Не у всех подобные комплексы

Михаил

Странно, мы же в 21-ом веке живём. Зачем вам нужно размалеваться по поводу и без?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я не крашусь

Михаил

И правильно делаете.

@ Лина @

Есть женщины-каштаны, им тюнинг не нужен, они красивы от природы

Илья

мужчины тюнинг используют в машинах и компютерах

Игорь

То,что создал бог человек может только испортить

Sebastian Pereira

Мы ж красавцы удалые, все равны как на подбор.....

Сергей Шувикин

Мы с конвеера уже красивые нам тюнинг не нужен

Майя Петрова

Им повезло - они сразу красивыми рождаются! ))))

Майя Петрова

Это они так считают - почти все

Константин

Мужчины потенциальные солдаты- всегда готовы

Анжела Никулина

ся без тюринга живу. Что со мной не так?

Мастер По Маргаритам

Мы умные, поэтому не соревнуемся.

Алексей Flowey

После 40 уже безразлично будет😏

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не унывай. Все в свое время

Алексей Flowey

Говорят когда уже отпускаешь ситуацию и не думаешь, тогда больше вероятность успеха😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так и есть

Алексей Flowey

воот так я и подумал

⚡Шкипер⚡

так уж исторически сложилось😝

⚡Шкипер⚡

нуславатепростолюба))))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я валяюсь

⚡Шкипер⚡

уже?))

⚡Шкипер⚡

рановато?

Иван Лебедев

Уууу я бы так не сказал 😂😂😂

Иван Лебедев

9 см это много ? Залысина это хорошо? Пузень это норма ?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Залысина не страшно, пузень можно убрать физическими нагрузками, ну а остальное....умение пользоваться

Иван Лебедев

Так физ нагрузки это уже тюнинг )))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну да. Тады исключить то, что его оттягивает

Павел Броздняков

Да и не всем женщинам он нужен