Луиза

Пишут, что один британец погиб из-за удара молнии в палку для селфи. Значит, естественный отбор ещё существует.)))???????????? 😜

Ответы
Георгий Берёзкин

Удочки, как и упомянутые Вами палки, делают из углепластика... Но, на удочках клеят стикеры с молнией и предупреждением об опасности ловли в грозу, а на палках, видимо, нет... Упущение производителей...

Александр Заболотный

конечно у нас стали люди с балконов падать и алкаши как мухи дохнуть ну как пили 5ть человек с одной бутылки двое остолись живые . и яда не обнаружили и небыло несчастных случаев

Th
Theodore

А одна дама погибла в автокатастрофе, когда проявляла заботу о питомцев тамагочи. Она пожертвовала собой, ради жизни питомца. То ли ещё будет с покемонами!

Вадим Шашкин

Милая Луизочка! Жаль, что молния в Вас не угодила. Вас бы она не убила. Вы и так красавица. А тут бы, от энергии молнии и светились бы, как солнышко.

Андрей Хованов

А еще часто молния еб.шит в палки гольфистов.Естествен.отбор в действии! Эти же сэры,лорды не хотят свои матчи прекращать из-за дождя,долбо.бы...

Арман Шакунов

Британские ученые заявили: через 7 лет нас будет 10млрд. А я думаю: на хрена нам нужно 10 млрд. британских ученых.... Одного похоже молнией убило...

Алексей Решетников

Да? А мне казалось, что все, что случается, это божий промысел... А оно вот как оказывается... естественный отбор.

Николай Симоненко

Нельзя нарушать технику безопасности.Сейчас в инструкции напишут что селфи-палку нужно заземлять 😀

Александр Боровков

- Это, бабушка, палка! Я ею себе селфи делаю…
- Фу, стыдоба какая! Замуж тебе внучка надо, замуж!

Евгений

И еще тысячи погибли из-за удара молнии без палки для селфи. Естественный отбор ошибается?

Сергей

Не нужно и палки, если во время грозы говорить по мобильнику. Не редкость уже такие случаи

Сергей

Для ТАКИХ идиотов - очень надеюсь, что существует!... 😝

Андрей Глебов

И как это подтверждает девушка, которой в бюстгалтер молния попала?

Владимир Тумаев

надо просто дружить с головой и во время грозы отключать мобильник

Дм
Дмитрий

Не, вот если б ему в естественную палку молния ударила - тогда да.

Луиза

😱😱😱

Константин Шакиров

у нас одного парня убило молнией при разговоре по мобильнику...

Луиза

Печально

Константин Шакиров

очень, так что про селфи вполне реально. наверняка он тогда селфи и щёлкал.

Алекс Венцель

Каждый год он отбирает на дорогах России по 35 тысяч жизней...

Владимир Дубиничев

Говорят,что кур доят. Значит ,верующие в небылицы ещё есть)

Skif

Британцы всюду нос суют, видимо с Зевсом хотел сфоткаться.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

или сотни людей спрятавшиеся под деревом, тоже аминь......