Milky Way

🖼
а вы любите море?...
какие эмоции оно у вас вызывает?)

Ответы · страница 3
Александр Нечепуренко

работал... Кто видел море на яву не на конфетных фантиках... кому досталось так как нам тому не до романтики ))

Валентина Рязанова

Бескрайний простор , безбрежная синева , ощущение полёта . Попросила такой фартук купить на кухню на даче.

Milky Way

ох) как я вас понимаю) 🤗
нашему взгляду всегда должно быть где отдыхать)

Валентина Рязанова

Теперь на даче отдыхаю и любуюсь этой красотой.

Milky Way

правильно!) мы сами выбираем когда и чем любоваться!))

Milky Way

БлагоДарю) 💐

Вадим

Когда не имеешь то,что любишь,люби то,что имеешь! А я в данный момент имею из водных объектов только ванну!

Вадим

Пешком далеко...а велосипеа у меня здесь нету....

Milky Way

было бы жклание)

Вадим

Да и его часто тоже нету. .

Milky Way

вот это главная причина)

Вадим

В моем возрасте- охота тихонько погулять и полежать ..

Просто Димон!

Люблю море и волны! Эмоции спокойствия....Я полностью ЗЗЗЗзззпокоен! 💆‍♂️💆‍♂️💆‍♂️🙆‍♂️👌🥴👹

Milky Way

🤝👍😁

Пу
Пуньк

невероятные. люблю море и всегда жил у моря) когда переезжал, города без моря даже не рассматривал)

Королева"Осень"

Не разу не была на море, сказать ничего не могу, говорят прекрасное зрелище , незабываемо красиво.

Milky Way

да) море волшебно)

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Не представляешь Как Люблю... год на смарку если без моря... желательно красное или аравийское...))

Milky Way

ох как я вас понимаю)) я сама без моря как рабы в пустыне...оно меня подзаряжает всегда!)

Oleg Voronov

Помню, как испытал восторг, когда 3-летним ребенком впервые увидел море. Это любовь на всю жизнь)

Карлсон

Я вижу море настолько часто, что оно уже не вызывает никаких эмоций, но жить без него не могу.

Александр Никитин

Оооочень)) и эмоции самые положительные.... только с возрастом сам путь начинает напрягать 😉

Ри
Рис

Без разницы. Согласен, трудно представить, что море само по себе не вызывает никаких эмоций.

Ritsu Tainaka

Люблю, очень, пусть и была пару раз в жизни, но оно меня успокаивает и просто дарит счастье.

Насредин Мухтаров

Если ты за свой счёт,повезещ мне на море,тогда я при встрече с тобой,я прошепчу в твои ушки;

Indees Rybckin

Живу на океане, каждый раз вызывает необъяснимые эмоции, он никогда не бывает одинаковым

Денис Обычный

Море для меня второй дом. Люблю понырять с маской. На пляжу поваляться. Ммммммммм. Песня!!!

Ал
Алексей

Исключительно теплые светлые эмоции. Лет 10 не был на море, душа скучает по водной стихии.

Леонид 獅子急 Шестаков

мы с морем как родственники... нельзя же всю жизнь восхищаться тем, что рядом с детства...

Де
Девственник

Я люблю сидеть на набережной , пить пиво, и наблюдать как жарится народ,,😜😂😂😂😂😂😂

Де
Девственник

Да вам бы всё берег турецкий ,,,,,,,

Ната Гончарова

Ну почему турецкий) можно и на Балтике загореть,но не закоптиться)

Де
Девственник

На Балтике холодно загорать😜

Ната Гончарова

Бывает и у нас жарко)))😅

Ната Гончарова

и приходится лететь в теплые края)

Linda 😉🌞

Я очень море, только самые положительные эмоции море у меня вызывает! А Вы, любите море?

Milky Way

да) очень люблю)

Танѩ

Море-это часть моей жизни) часть моего сердца)я даже не представляю как жить без него)