Milky Way

🖼
а вы любите море?...
какие эмоции оно у вас вызывает?)

Ответы · страница 5
Slam Di

Для меня море - работа, кроме этого ничего..... Отдыхаю я на речке или в тайге

Константин

Без особого фанатизма. Щекотливые воспоминания, восторг и умиротворение.

Ту
Туз

Смотрю и думаю...балляя когда же начнут очистить от канализации и нефти 😁

Eвгений Баймухаметов

последний раз был не на море а на острове среди океана очень вдохновило

Milky Way

ух ты) могу только представлять каково там)

Eвгений Баймухаметов

счас работаю в заморозке и не парюсь

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы его как любите с краюшку (с берега) или в глубине с "открытой душой"

Milky Way

и так и так) правда в глубине всего лишь несколько раз удалось ощутить простор и мощь! с краюшку чаще)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Всё равно это клёво я думаю

Milky Way

да) ощущения сильные и запоминающиеся надолго)

Ар
Армен

Конечно это же курортный роман 😆.и любая русская женщина любит Роман

Эх Прокачу

Помню,впервые увидел море,испытал разочарование. В общем без эмоций.

Forever Alone

А я как заколдованный пялюсь в горизонт я никогда не видел море ыы😬

Milky Way

вообще?

Forever Alone

Вообще нет! Фсю житуху живу в маленьком старом городке, практически в посёлке городского типа где даже Мака и КФС нет... какое тут море? Остаётся довольствоваться всего лишь рекой ой ы 😬

Milky Way

а что за река?)

Milky Way

о) большая река)

Forever Alone

Ну так-то дыа.. длинная скорей ей ыы 😬

Александр Юрьевич

Моря никогда не видел ,живу возле озеро эмоции только положительные

Milky Way

а до моря от вас далеко?

Александр Юрьевич

Далеко,а озеро 1час ходьбы

Тихомир Тодоров

живу у море , работа связана с море........как думаешь, не надоело ли?)))))

Milky Way

не могу знать) сами поделитьесь)

Samsonov

Неа,был раз на море,раз на берегу тихого океана,Амур батюшка лучше)))

Ла
Лариса

Бурные! Любовь! расслабление! Кайф! Надежду! Мурашки! Благоговение!

Milky Way

ух ты!) 👍

Ла
Лариса

Да! Всегда как на Бога смотрю! И живу у моря!

Milky Way

вооот) 👍😁 остались ещё люди, живущие у моря, и всё равно влюблённые в него!) а то мне тут отвечают те, кто живёт у моря, что в основном привыкли к нему...

Ла
Лариса

Может и есть такие, так они и себя не видят. Как можно не видеть и не любить МОРЕ?!

Milky Way

я тоже этого не понимаю)

Чи
Чинара

Очень люблю,радость,восторг,желание купаться не вылезая из воды😁

Genadij Kozlovskij

Люблю. Эмоции … море каждый раз разное и эмоции каждый раз разные.

Тё
Тёма

Да. Но сейчас больше предпочетаю океан😉 На море давно уже не был.

Milky Way

ни разу не была на берегу океана)

Тё
Тёма

Рекомендую🙂 Я последние три года на Мадейру летаю) Супер!👍 Потом хочу постепенно побывать на всех океанах планеты)) Ну кроме конечно Севрно-Ледовитого😁 Там делать особо нечего по такой холодине)))

Milky Way

а меня тут и на север тоже агитируют)

Тё
Тёма

Нееее) не ведись)) лучше на юг,как по мне,опять же)) А вообще кому что нравится) Кто какой вид отдыха предпочетает)

Milky Way

я тоже южное море люблю, но на северном и не была никогда)) хотя и подозреваю, что и там есть своя изюминка)

Тё
Тёма

Возможно) я на морях много где был и везде была какая то своя изюминка. Но потом понял что есть же на планете ещё что то большее по величию) И великолепию)) Вот с тех пор хочу покорить три океана на Земле😄

Milky Way

отличная затея!) конечно нужно по возможно воплотить по-максимуму задуманного))

Влад Тиссен

а я никогда не видел моря. прям как в кино "достучаться до небес" )))

Milky Way

ого)

Ру
Русский

Люблю...море вызывает "море позитива", сплошной кайф и расслабуху!

Ру
Русский

Как всегда)) Чую)))

Milky Way

молодцА!)))👍😁

Ру
Русский

С друзьями всегда так, правда?))

Milky Way

конечно!))

Вячеслав Сызов

Заходя в волнующие воды моря чувствую прилив силы и чуда ласки !!

Мария

Люблю смотреть, дышать морем. Оно успокаивает, воодушевляет...

Ти
Тина

Обожаю.самые сильные, бесконечности,обожаю далеко заплывать.