Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Мир на столько прост и удивителен,Эти горы и реки - моя обитель.Так прекрасный мир, счастлив что живу!Это - моя Планета и я ее люблю.( Ярмак поёт)

Ответы
Срибник Срибник

Создавайте петиции на данном сайте и подписывайте петиции других людей,которые вместе боряться против зла и несправедливости в мире.В даном сообществе уже 50 миллионов людей доброй воли, которые не остались равнодушными,и своим народным голосом смогли изменить ситуацию и одержать победу.Все это вы увидите и узнайте на данном сайте http://www.avaaz.org/

50Ludmila

Я тоже люблю мир, в котором живу.Но он прекрасен сам по себе, своей первозданной красотой.А каким мы его воспринимаем зависит от душевного состояния и образа жизни, которые бывают далеко не идеальны.

Айдана Муратова

правильно поет))) я тоже люблю жизнь. но то, что некоторые засоряют нашу планету очень огорчает((

Ольга Любимая

Мне нравится ( Город.. почти Париж ))) , а где поворот на Париж , не подскажите ?

Вова Атякшев

не лучше трешь метал........Ночью я иду домой Кто то дышит за спиной ..а..а..аааа

Светлана Клеветова

Это правда красивые слова,а на деле мы Всё человечество вредители,,,,,

Константин Суббота

задолбали Афоризмы! будьте же наконец то оригинальными

Игорь Хмелевский

это что за степной импрессионист-что вижу ,то пою

Анатолий Климов

Ненцы и нанайцы тоже об этом, и не только, поют.

Наталья Маркова

Да! Жизнь прекрасна и удивительна!!! 🌹

Владимир Лунев

Не слышу Ярмака.Может комп сломался?

Дмитрий Сичевский

неутани только прыгая со своих гор

Zina Sarsebaeva

Как прекрасен этот мир посмотри....

Константин Дроздов

серьезно, вы - соратница ермака?

Умар Кулжабаев

земля - колыбель человечества

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Прекрасно сказано и спето!!!* 🙂

ОК
Ольга Колесникова

мир не прост, совсем не прост

Светлана Данилова

мир прост,мы всё усложняем...

Олег Афонин

Конечно прекрасная планета.

Валентина Никитина

редкостная счастливица