Надежда Юрасова

Как вы относитесь к людям которые настраивают своих детей против други. (Тренировка на хоккее) ?

Ответы
Gennady Fursov

Воспитание неправильное. Ну, а в игровом спорте бывает тренеры учат незаметно бить по почкам. Сам это проходил, но никогда не использовал, хотя сам получал!

Надежда Юрасова

Спасибо за подсказку!

Gennady Fursov

Пожалуйста!

Виктор Николаев

А вы знаете другой способ, как воспитать спортивную злость? В настольном теннисе проиграл - под стол и там кукарекай или прыгай или ещё что угодно.

Надежда Юрасова

Не понял вопрос

Виктор Николаев

Поясни!

Владимир Мельниченко

в спорте-должны быть лидеры!-НО без вмешательства толстосумов-иначе пострадают их отпрыски!!!

Александр Батаев

Хоккей - один из самых опасных видов спорта. Так что и отношения там соответствующие.

Светлана Шелуха

Если это спорт, то положительно. А если что другое, то отрицательно

Евгений Десятов

Для этих людей существует закон джунглей. Такое сплошь и рядом.

Надежда Юрасова

Точно! Неприятно смотреть на уродов!

Евгений Десятов

Закон курятника никто не отменял. Заберись повыше, обсери нижнего, столкни ближнего.

Надежда Юрасова

Не выход !

Евгений Десятов

Но, этим пользуются

Свободный Дорогой

Самое мощное оружие - игно. Просто овладеть им сложно.

Надежда Юрасова

Думаю не воспитанность одно, порождает другого

Свободный Дорогой

Весь мир не переделать, а как себя вести в той или иной обстановке надо знать.

Надежда Юрасова

Надо определится!

Наталья Илющенко

Это соревнование и любить противника не нужно

Надежда Юрасова

Это тренировка от 6-7 лет! Противников нет

Наталья Илющенко

Тренер учит детей соревноваться,Это необходимо

Надежда Юрасова

А папаша сидит кричит бей его

Наталья Илющенко

Может дитё занимается боксом,а не хоккеем ?

Наталья Илющенко

Мой тоже кричал-Бей его-когда дети в шахматы игра ли и вовсе не имел ввиду,что кого-то надо отлупить

Ал
Александр

Идиоты...Родных ребятишек под танки кидают...

Эльзат Abr/

противника надо уважать я сам спортсмен

Надежда Юрасова

Спасибо

Нина Курбатова

Они учат настраивать детей против себя

Надежда Юрасова

Все! Вопрос не понял не отвечай!

Нина Курбатова

Ответ не поняли

Людмила Луговая

наверное это вопрос к тренерам хоккея

Надежда Юрасова

Хорошие воспитанные дети слушают только тренера!

Людмила Луговая

Ну Вы же отдали ему своих детей на воспитание у них лидерских качеств, теперь приходится доверять. А если появились сомнения в порядочности педагогических приемов, то лучше забрать ребенка от такого влияния.

Надежда Юрасова

Вы не поняли! Сын занимается а отец сидит и кричит ему с лавки бей его! Сын должен клюшкой что ударить по голове другого ребенка! Вот в чем дело а не то что вы думаете

Людмила Луговая

А, так отец кричит "бей его!" это значит - бей врага, значит команду противника, а не определенного ребенка.

Надежда Юрасова

Определенного

Валентина Коломейчук

дети сейчас и так жестокие...

Надежда Юрасова

Не все!

Валентина Коломейчук

большинство

Валентина Коломейчук

это печально

Надежда Юрасова

Конечно

Сергей Бондаренко

Хоккей без драки невозможен

Надежда Юрасова

Свой, своего, не умно!

Сергей Бондаренко

Нет, Вы не поняли-это не балет, а спорт-рвать надо,если хочешь чего нибудь добиться...

Надежда Юрасова

Не понял суть что спросила. Там то так но вопрос в другом!

Сергей Бондаренко

Ферштейн...против

Zinaida Shkolnik

Вы сами поняли,что спросили?

Лариса Кочергина

значит они этого заслужили

Юрий

отрицательно и даже очень

Надежда Юрасова

Да их так много и в основном молодые все! Какое будет общество людоедов! Учу своих первым не встревать а если начнут то сдачу дай чтоб больше не тянуло.

Юрий

и правильно - за себя постоять уметь надо

Надежда Юрасова

Садится в автобус, негр пинает его ранец! Он молчи! Потом начал дергать за волосы! Ну тут не выдержал поднялся да так дал что запомнил. Пусть знают что русский бьет и шутить не умеет. Правда негр был старше его. Не буди зверя! Я так и сказала молодец внук!

Юрий

у негра что, планка упала? Чего прицепился к парню?

Надежда Юрасова

Кто знает! Учатся в одной школе! Больше не подойдет

Юрий

в наше время так и надо, иначе на голову сядут

Надежда Юрасова

Так я учу! Не тронь если тебя не трогает . А если тронут то дай так чтоб запомнили!

Канат Айтбенбетов

Если спорт это нормальнл

Надежда Юрасова

Не нормально детям всего по 6-7 лет! Это дебилы!

Никита Козлов 78Rus

Нет ума - считай калека!

Надежда Юрасова

Точно! Не приятно сидеть и слушать

Никита Козлов 78Rus

Хуже то, что таким и не объяснишь ничего! Они не понимают, что их "наука" обернётся против них же!

Надежда Юрасова

Дети на тренировки а папаша сидит кричит бей его! А рядом сидит мамаша и смотрит на дебила.

Никита Козлов 78Rus

Что же Вы хотите от дебила?

Надежда Юрасова

Чтобы урылся!

Никита Козлов 78Rus

В конечном итоге, сын станет бить его самого!

Надежда Юрасова

Не сомневаюсь!

Петр Давыдов

Отрицательно. Резко.

Надежда Юрасова

И замечание не сделаешь!

Петр Давыдов

Да, точно.