Галина Петрова

Заметила. что отношения между людьми стали хуже. Это происходит между государствами, между людьми в целом и в семьях. Как думаете. изменится ли когда-нибудь эта ситуация?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Это позиции последнего времени.Что изменится?После второго пришествия и изменится.

Галина Петрова

Не поняла

Галина Петрова

Так поясните

Аптер Пётр Яковлевич

С удовольствием.Только захотите ли Вы?

Натали Малышка

Изменится.....После того как люди подойдут до крайней точки то начнется оттепель....

Златка Золотая

Не заметила, что отношения стали хуже.

Таяна

Вибрации повышайте и увидите другое.

Владимир Игнашов

только заметили ????? какой ужасс..))🤔

Дмитрий Баранов

нет, так как правителям это на руку

Галина Петрова

На отношения между государствами мы повлиять не можем, но мы сами выстраиваем отношения с окружающими и хорошо, что на это никто не может повлиять. Как было бы здорово если бы каждый применял совет: Поступайте с людьми так, как хотите чтоб они поступали с вами.

Татьяна С.

Вряд ли, скорее, война будет

Хорошо Как Есть

😲зачем...так хорошо

Дмитрий У.или Dimidrolishe

смещно )))