Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Беда не в том, что человек произошел от обезьяны, а в том, что не далеко ушёл от неё?
(Валентин Домиль)

Ответы
Надя

Больше как утверждение звучит, чем как вопрос. И, потом, обезьяна по сравнению с человеком, гораздо гуманнее. Она живёт инстинктами и ведёт себя очень органично в окружающей среде, а у человека есть - интеллект...это великое и в то же время страшное его проявление. Все беды от ума!)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Согласен. Благодарю за богатый ответ!

Надя

не за что)) Вам спасибо!

Наталья

спешу вас расстроить человек не произошел от обезьяны.обезьяна появилась гораздо позже на Земле,чем человек

Ѻлегъ

напрягают меня эти разговоры про родство человека и обезьяны ...прямых то доказательств как не было так и нет

Нина

Ну....слишком короткий временной промежуток для этого...Иные и вовсе рядом стоят.

Леди

так он и не произошел от нее. но скатывается к ней.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Конечно

Леди

верите в воскресение?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Верю, а что? К чему ведете?

Леди

ни к чему, можно закончить разговор. если хотите

Тося Странная

ты играешь в лотерею ? увлечён азартными играми?

Тося Странная

ну тут вопрос такой вылез. вроде ты математик?

Тося Странная

да или нет?))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Математику знаю лучше тебя, а что?))

Тося Странная

вот так и отвечу. математику знают лучше всех

Елена

в плане подражания до сих пор там..😉

Алексей Заславский

Это не так . Теория Дарвина порочна.

Серафимка

)))скоро вернется к истокам))

Breath

догнала как ни старался?

Курт Кобель

он и есть обезьяна)

Курт Кобель

когда нибудь наши потомки, тоже будут стесняться, что произошли от нас))) если выживут конечно))

Курт Кобель

скажут - фууууу...неужели мы произошли от этих полудурков, с их президентами, государствами и киданием бомбочками в друг-друга)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Надо отрываться!))

Александр Некрасов

До чего же верно!

Марина

Да