Яна

А вы смотрели "Чебурашку"? И как вам? ( Если такой вопрос здесь уже был - извините, мне он не попадался).

Ответы
Викентий Ви

Мне показалось что этот фильм снимался на смартфон, зря только время потерял, дебильный фильм...

Яна

Даже так. Спасибо.

Вано

Не досмотрел до конца, сам Чебурашка мне понравился а Гена нет

Яна

Например, скрытая пропоганда "радужности", нет положительных героев.

Вано

Не Яна, это уже конспирология . Фильм добрый есть положительные герои

Яна

Назовите героев, я посмотрю.

Вано

Лучше возьмите посмотрите, фильм снят на мосфильме при поддержки гос фильмкино. Не думаю что там пропагандировали радужность

Яна

Посмотрю.

Николай Кочубей

Расщитана на зрителя еще дошкольного возраста.

Яна

Спасибо.

Николай Кочубей

Да не за что. Удачи.

Яна

И вам.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На один раз, под конец стало даже скучно.

Яна

Я не смотрела. Кто-то увидел в этом фильме недобрые подводные камни.

Дуб Дубом

Был уже, но отвечу, фильм отвратительный

Яна

Спасибо за мнение.

Ваша Маша

Да, смотрела, мне понравился фильм

Яна

Чем?

X-M@N

Не смотрел. Но мнения разные

Яна

Почитаем ...

X-M@N

Ок

Андрей Григорьев

Попытался. Не зацепило

Яна

И не пыталась.

Андрей Григорьев

Да я Ментовские войны пересматриваю и Форсаж, не говоря о Властелине Колец, и меня это всё устраивает)))

Pups

Главное что добрый

Яна

Понятно.

Константин Дос

Нет, а что стоит?

Константин Дос

пожалуй, лень только.. 🙂

Яна

Есть такое. )))

Константин Дос

Жаль, не придумали еще штуку такую, чтобы на ходу можно было фильмы смотреть, как аудиокниги слушать. Вроде и что-то полезное делаешь (идешь) и в тоже время развлекаешься..

Яна

О! Это уже лень ленная. )))

Константин Дос

ну, да.. так вот..

Андрей Черников

Не гонюсь

Vm
Vmrly

говнище

Яна

😄

Vm
Vmrly

ты смотрела?

Яна

Нет. Гармаш сразу оттолкнул.

Vm
Vmrly

хм

Яна

Но надо найти время и посмотреть. Может я не права .

Ал
Александр

🤦‍♂️

Tommy Angelo

Чепуха

Яна

Спасибо.

Николай Смирнов

Класс.

Яна

Связь с известной мультяшкой есть?

Ту
Тутя

Неа

Яна

И ладно.