Ян
Яна

А вы смотрели "Чебурашку"? И как вам? ( Если такой вопрос здесь уже был - извините, мне он не попадался).

Ответы
Викентий Ви

Мне показалось что этот фильм снимался на смартфон, зря только время потерял, дебильный фильм...

Вано

Не досмотрел до конца, сам Чебурашка мне понравился а Гена нет

Вано

Ну а что говорят именно?

Ян
Яна

Например, скрытая пропоганда "радужности", нет положительных героев.

Вано

Не Яна, это уже конспирология . Фильм добрый есть положительные герои

Ян
Яна

Назовите героев, я посмотрю.

Вано

Лучше возьмите посмотрите, фильм снят на мосфильме при поддержки гос фильмкино. Не думаю что там пропагандировали радужность

Николай Кочубей

Расщитана на зрителя еще дошкольного возраста.

Николай Кочубей

Да не за что. Удачи.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

На один раз, под конец стало даже скучно.

Ян
Яна

Я не смотрела. Кто-то увидел в этом фильме недобрые подводные камни.

Дуб Дубом

Был уже, но отвечу, фильм отвратительный

Ваша Маша

Да, смотрела, мне понравился фильм

Am
Amon

Не смотрел. Но мнения разные

Am
Amon

Ок

Андрей Григорьев

Попытался. Не зацепило

Андрей Григорьев

Да я Ментовские войны пересматриваю и Форсаж, не говоря о Властелине Колец, и меня это всё устраивает)))

Иван 🤴

Главное что добрый

Константин Дос

Нет, а что стоит?

Ян
Яна

Не знаю. Тоже не смотрела.

Константин Дос

Многие о нем говорят. Правда что-ли посмотреть..

Ян
Яна

Наверно, надо, чтобы быть в курсе.

Константин Дос

Жаль, не придумали еще штуку такую, чтобы на ходу можно было фильмы смотреть, как аудиокниги слушать. Вроде и что-то полезное делаешь (идешь) и в тоже время развлекаешься..

Ян
Яна

О! Это уже лень ленная. )))

Андрей Черников

Не гонюсь

Vm
Vmrly

говнище

Vm
Vmrly

ты смотрела?

Ян
Яна

Нет. Гармаш сразу оттолкнул.

Vm
Vmrly

хм

Ян
Яна

Но надо найти время и посмотреть. Может я не права .

Ал
Александр

🤦‍♂️

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Чепуха

Николай Смирнов

Класс.

Ян
Яна

Связь с известной мультяшкой есть?

Ту
Тутя

Неа