Di
Divina

Почему начальники вешают в своих кабинетах портреты президента ?.....

Ответы
Кирилл Волков

Пытаются настроить подчинённых. Мол, глядя в глаза президенту...*-) Портрет жа обычно висит за спиной начальника. Ему не так страшно с нами разговаривать, имея такую поддержку! В общем, всё от неуверенности в себе!

Виктор Проскурин

Навеяло: В одной из стран третьего мира очередной гос.переворот. Президент подходит к своему портрету и говорит: -Всё. Теперь нас с тобой снимут. А портрет ему отвечает: -Нет. Это меня снимут. А тебя повесят...

Di
Divina

Да ужжжжжж !!!... 🙂

Виктор Проскурин

Навеяло: В одной из стран третьего мира очередной гос.переворот. Президент подходит к своему портрету и говорит: -Всё. Теперь нас с тобой снимут. А портрет ему отвечает: -Нет. Это меня снимут. А тебя повесят...

Расена

Выполняют свои мечты.....Они же не могут вешать их по-настоящему....

Алекс ?

И сами себя не могут-кто приказы будет издавать!))))

Алтынбек Коныртаев

что бы знать на кого работает и не забыть кому дань отдавать...)))

Жанар Сейсенова

Может молятся, пошло со Сталина, на него молились как на икону.

Жанар Сейсенова

возможно, их тоже боготворили

David Barkhudaryan

Подхалимаж, возведенный в ранг государства...))))

Жанар Сейсенова

чистейший, но им нравится, я вот наблюдаю стоит человеку чуть подняться над массами они возводят себе пьедестал и хочет что бы на них молились и возносили.

David Barkhudaryan

Се ла ви... 😉

Жанар Сейсенова

да, к сожалению.

Екатерина Екатерина

Вера в "гаранта"! или убеждение , что служат Отечеству

Victor Picasso

закрывают дырку в стене.... от портрета Сталина

Di
Divina

Неплохо однако .... :))

Victor Polinskiy

Слава Богу,что портреты,а не президентов...

Людмила Колесник

это еще из советских времен установка

Константин Мараков

У каждого начальника свои понимания!

Елена Митрофанова

Мечтают дорасти до этой должности.

David Barkhudaryan

Для напоминания, кто-есть-кто...

Babaev Sergei

Издревле принято иконы вешать.

Ольга Щербинина

Хотят тоже кого-то бояться!!!)))

Василий Бескоровайный

повышенная гибкость спины

Галина Балашова

высшие чины заставляют

Юлия

ИДЕОЛОГИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ..

Ирина Тюрина

для прикрытия...от нас...

Елена Яхина

типо кореш....ааааааа 😄