Все Ушли На Фронт

А Вы уже оценили пармезан российского производства?

Ответы · страница 2
Света В Конце Тоннеля

Оценили, в Ленте продают Питерского происхождения, оч вкусный, только дорогой, собака)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

я и французский то терпеть не мог! ..мне голландский нравится! ...ток что и не планирую!

Рустем Медведев

Я не разбираюсь в сырах, могу отлечить только колбасный, плавленный и просто сыр:-)

Виктория Смирнова

вот всякой ерундой полки магазинов завалены. кому нужен этот сыр? жиреть дальше?

Виктория Смирнова

сама жирей. ты же сыр жрешь

Виктория Смирнова

жрете всякую гадость. из-за вас нормальных продуктов в магазины не возят

Все Ушли На Фронт

Детка, ты не в себе чтоль?

Виктория Смирнова

детка у тебы в доме сопли на кулак наматывает. чего пристала?

Все Ушли На Фронт

Расслабься, от злости морщинки появляются. Улыбнись))

Виктория Смирнова

енто они у вас появляются, а я на 10 лет моложе выгляжу всех вас

Любава Марго

а вот мы не едим пармезан, зато, у нас все овощи и фрукты натуральные,без гмо.

Любава Марго

и в плане сыра и всех молочных продуктов тоже всё натуральное.

Ав
Август

Добрый день! Хороший....но вкус у каждого свой....у меня - один, а у вас - другой!

Ruslan Ischanov

да, и уже пользовался российским айфоном, и катался на российском феррари.

Владислав Афанасьев

пармезара мейд ин раша не видел, а вот "костромской" стал хуже... парадокс!

Ва
Вадим

готов есть плавленные сырки но чтоб забугорной гомосятине было хуже

Борис Вакс

Я бы сказал, не очень, хоть пробовал и не пармезан. От завода зависит

Денис Клочек

я и иностранный то не пробовал ,а теперь так уж пусть им подавятся)))

Polli

Латвийский лучше) хотя, сыр с голубой плесенью российский неплох)

Niko Margiani

пармезан не может быть российского производства. парма в италии

Сергей Андреев

Хм.. В наш сельмаг че-то не тавой, особо и старый-то не завозили..

Все Ушли На Фронт

А чО грустно так? Мы все делаем исключительно ради себя любимых)) =

Сергей Андреев

Да че-то взгрустнулось))) А ведь речь-то шла о чем-то большом.. Сырном...

Все Ушли На Фронт

Эх, говорить можно сколько угодно, только сыра от этого больше не станет)))

Сергей Андреев

Ну да.. Как-нибудь расскажу анекдот на эту тему. А может и не расскажу. Неприличный он. Главное - знайте! О сыре думали и в более старые годы)

Sergej Grigorjev

...ещё: о слове, написанном на заборе))...

Pом

А вы уже оценили твёрдость натовского дилдо в своей экономике?

A@
Alek @

ну вот честное слово - вообще пофигу, чьего он производства

Андрей Боголепов

а ещё советское шампанское и армянский/грузинский коньяк

Андрей Панченко

не успел писал рассказ вот закончил http://www.newauthor.ru/humor/devichnik

Кирилл Макулов

Советский сыр, вкуснее, есть еще алтайские сырв твёрдые

Tatyana Cherny

также как и все остальные сыры...руки обломать хочется..