Артур Хисматуллин

Как включать печку в автомобиле,чтобы лобовое стекло не треснуло, стекла разморозились и не потели и было тепло в салоне? Вот...

Ответы
Дмитрий Бармалеев

впервые слышу что лобовое стекло трескается от штатной печки авто. ну все же если наблюдаются такие перепады температуры, то включайте ее сразу после того. как завели двигатель. пока система еще не прогрелась.

Виктория

первый раз слышу что стелко может лопнуть от салонной печки. может попробовать сначало включить холодный обдув и потехонечку переводить на горячий

Нат Хорина

У меня лобовое и зеркала с подогревом + спецобдув для стёкол. Ничего не потеет, всё быстро и просто.

Алла Кулакова

кондиционер в машине есть??это что у тебя за машина такая ,если от печки стекло трескается???

Зоя Григорович

Почитайте инструкцию на печку, что и как включать когда запотевает стекло и не парьтесь D

Надежда Заздравных

да вроде бы стекла не трескаются когда включается печка а вот становится тепло

Жанна Зорина

Я всегда ее включаю просто так и никаких проблем с лобовым стеклом и т. д.

Та
Татьяна

А...Вы поди на Российском автопроме....ездите))))!!!...раз такая проблема...

~*
~ *** Наташа *** ~

без понятия. У меня нет машины, все вопросы моему водителю ...

Ла
Лариса

заменить машину с более усовеошенствованым обогревателем

Константин Елизаров

Все написано в инструкции, прочитай. И не бухать в машине.

Alien Sviderskis

сидите дома перед камином и играйте в любимую машинку )))

Макеевка Утог

не могу ответить на этот вопрос,так как не имею авто!

Викуля Халяпина

открой умную книжку по эксплуатации авто и почитай

Елена Мосенкова

горячий и холодный воздух включить одновременно

Ольга Yar

Включить печку и немного приоткрыть окно

Oksana Baeva

я не авто любитель, прстите ,но я не знаю

Ал
Алёна

просто не включать....и проблем не будет!

Elena Gornova

prosto pered tem kak ehatj,zavedi masinu i pustj porabotaet minut 10

Есения:)

не могу сказать не спец в этом деле