Назим Мухтаров

Слыхали ли ВЫ о первых септулетах ? Родившихся в 1996 году в штате Айова и доживших до сегодняшнего дня (27 лет)

Ответы
Ли
Лидия

Ого!Септулеты-это семерняшки.Бедная как она их носила и родила?🤭👍

Назим Мухтаров

И все дети выросли , слава Богу! И почти все кончили ВУЗЫ. Да и система американская не такая уж плохая , как нам её рисовали раньше. И народ добродушный . Всем миром помогали . Дом огромный на всю семью подарили. И ещё много чего.

Ли
Лидия

Ты там живешь?