Вениамин Карасёв

Богатый это не обязательно самый умный? Нищие некоторые даже знают,таблицу на зубок тангенс,котангенс,однако,в карман котангенс написил.😃

Ответы
Владимир Ефимов

Вечная проблема материального и духовного богатства. Кто к чему стремится. Но только первое стремление порождает карму.

Анжела Никулина

Мой сосед по парте, махровый двоечник, сейчас ворочает крупным бизнесом и ещё как соображает!

Ро
Ромашка

Я мало того, что нищая, так я еще и котангенсов не помню 😆

Евгения

Как правило, богатые - в России - это воры в законе

Ма
Марина

если такой умный, отчего ж тогда такой бедный.....

Вениамин Карасёв

это не у нас..это в сша..

Раиса Роева

это так!

Elchin Kuliyev

бывает