Наталья Плиева

Что такое первая брачная ночь по сравнению с первой внебрачной

Ответы
Михаил А.

Я не был женат. Но считаю что внебрачная не по любви она даёт краткое наслаждение, и даже может быть и не приятной и не дать не чего. Если же брачная, то это официальная, та минута с которой начнется новая жизнь не только твоя. Это будет ответственная жизнь когда ты будешь отдавать себе отчет, чтобы все было правильно. После свадьбы, каждый твой шаг, каждая твоя мысль имеет огромный смысл. И т.д. (Это мое мнение)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Открою Вам секрет)) В первую брачную ночь молодожены просто спят, т.к. с ног валятся от усталости в такой утомительный и насыщенный день свадьбы) Вот первый брачный день и вторая брачная ночь - это совсем другое дело!))) А первая внебрачная ночь - полна открытий.

Николай Сухов

Брак — это продукция, которая не удовлетворяет всем установленным требованиям и передача которой потребителю не допускается из-за наличия дефектов. ИСО 9000 рекомендует использовать вместо брака понятие несоответствие. У нас все ночи ВНЕБРАЧНЫЕ =)))

Дарья Бутина

разница в опыте и раскрепощенности! а за то,чтобы девушка уже была не девственницей..к тем,кто до сих пор за это выступает! и девушке лучше,и парню! потому что могут просто расслабиться и получать удовольствие друг от друга

Даша Куликова

Люди в первую брачную ночь кто чем заняты, кто деньги подаренные считает, кто опохмеляется, а кто рога наставляет, ну а кто-то её использует именно по назначению. А вот во внебрачной уже на всякие глупости времени нет.

Barba Rossus

для верующего человека первая брачная ночь это законно, по законам Божьим ( и душой и телом расслабляется короче). а не брачная первая ночь это прелюбодеяние (смертный грех).

Oldman Sahid

Первая брачная - это старт для последующих ночей в течении жизни, или до развода. А внебрачная - чаще всего забег на короткую дистанцию. Хотя, бывают и исключения.

Владимир Терентьев

Первая брачная ночь - это ночь, когда молодожёны до утра пересчитывают подаренные им деньги. Во время первой внебрачной - находят более увлекательное занятие.

Александр Фёдоров

а ты знаешь???если это случилось до свадьбы значит они этого хотели оба ...а если до терпели до свадьбы значит им рано вступать в отношения могли просто дружить

И(
Игорь (Волжский)

- Была у гинеколога! - И что? - Проблема... У меня внематочная беременность. - Ха! Тоже мне проблема. У меня вот вне папочная беременность. Вот это ПРОБЛЕМА!!!

Кирилл

смотря - что вы хотите услышать
это если первый раз будет секс .. тогда - да

А если просто первая ночь -то это не имеет ничего общего с брачной ночью

Таня Орлова

до первой брачной ночи мне её хотелось-она была не моя женщина! а когда расписались - в первую бачную ночь у меня на свою, уже жену и член не встал !

Таня Орлова

пьяные укурыши считают деньги)) ) не до секса))))

Чертовка

Ты тама эти вопросы ужо оптом придумываешь что ли? Или тама бота заклинило и он шлет мне только твои? Хрень какая то чесное слово происходит! ))

Тамара Андреева

читала статистику об этом.Теперь девушки на первом свидании хотят секса,но потом замуж уже не хотят.Отсюда и пошла лавина гражданских браков

Сергей Горностаев

Первая брачная ночь-это первая близость после заключения брака в ЗАГСЕ.
Первая ночь вне брака-это страсть и огромное желание любви и секса!

Ольга Максимчик

в брачную ночь как не странно надо делать ЭТО обязательно,залог хорошей брачной жизнь,ну а остальное будет также как м всегда-обычные ночи

Айдар Муфтахов

Первая брачная занята в подсчете финансовых вложений родственников,просмотр подарков,а первая внебрачная жесткий трах безобязательств

Ya Tutta

В точку)))

Sasha Karasyov

первая брачная намного хуже внебрачной - новоиспечонные супруги уже чорти сколько внебрачились до этого, уставшие после свадьбы...

Сергей Рузаев

это тоже самое только наоборот))ничего нового кроме кольца на пальце и отсутствием необходимости притворяться и предохраняться.

Галеева Ольга

самое главное статус жены и что человечек который сейчас рядом с тобой,только твой,причем это подтверждено документально