Наталья Плиева

Что такое первая брачная ночь по сравнению с первой внебрачной

Ответы · страница 20
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

трудный вопрос какой то )))

Соня

И ту и эту-плохо помнят.....

Ворон .(Питерский Космополит)

.....смотря, что первее...))))

К.а.н.он

Отпад после Свадьбы.......

Ruslan Finogenov

Это пьяный глубокий сон

Нестор Махно

В неброчная интересней

~🌼
~• 🌼 •~

А первая брачная ночь приелась?

~🌼
~• 🌼 •~

Ну как то же отличается от всех?

Нестор Махно

Ну а в постели что в первую ночь, что в брачную ночь, как правило в одной кровати, и оба голые, и какой секс интересней??? Может у женщин по другому? Не знаю.

~🌼
~• 🌼 •~

И всё таки мне кажется ощущения должны быть другие)))Хотя какой секс межет быть после бурного свадебного вечера)))

~🌼
~• 🌼 •~

Многих невест повидала, уставшие в конце вечера, ни какой радости)))

Нестор Махно

И какая ночь лутьше??? Первая, или брачная???

Соучастник

Сдача в эксплуатацию....

Соучастник

Проверено....многократно....

Петр

Сквозняк, да и только...

Галина Завадич

Просто ночь с печатью-

Галина Завадич

НЕТ-В ПАСПОРТЕ И ВЕСЬ ИНТЕРЕС

Сергей Тычинский

Познание в сравнении.

Я Фёдоровна

ВО КАК! А ПОЧИТАЙТЕ-КА ВСЕ ОТВЕТЫ НА ЭТОТ ВОПРОС, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО. 🙂 🙂

Сергей Тычинский

Никогда не читаю,чтобы иметь собственное(не зависимое) мнение.

Я Фёдоровна

ТАК ВЫ СВОЕ МНЕНИЕ УЖЕ ВЫСКАЗАЛИ! ЕГО НИКТО НЕ ОТМЕНЯЕТ)))

Сергей Тычинский

Многие пишут ответы,прочитав других.

Я Фёдоровна

в своих вопросах я такого не встречала

Олег Полей

ну вот и расскажи нам!

Ya Tutta

Ага может еще и показать 🙈

Ол
Оля

это уже обязанности))

Кактус Цветущий

ахх... а если это любовьт?

Адам Идигов

Не знаю а ты знаешь

Адам Идигов

Нет я имел виду что это невозможно описать или показать все индивидуально у каждого по разному субъективное мнение не хотел вас задеть

Андрей Ерёмин

Смотря что раньше

Ya Tutta

Ок, опять все надо проверять самой)

Руслан Хиновский

думаю сама знаеш

~🌼
~• 🌼 •~

Нет!Вот хочу выяснить разницу))

Идущий К Горизонту...

Вообще ниочем)))

~🌼
~• 🌼 •~

Желаю чтоб нашлась достойная и вся твоя жизнь изменилась к лучшему))))

Идущий К Горизонту...

Спасибо. Я тоже на это надеюсь

Юлия Трынина

Павел,извините меня что влезаю,ваша ситуация у многих и у меня в том числе была,но главное переждать этот момент и не усугублять.мы только после семи лет брака начали хорошо понимать и уважать друг друга.пересмотрите и начните с себя,а там и она изменится.почаще обнимайтесь,да просто так,уходя на работу поцелуйте ее и увидите как она станет добрее.организуйте место встречи наедине(природа,экстрим,сауна и т.д.ну вы поняли о чем я ;)).завтра у нас годовщина свадьбы 10лет! всё у нас хорошо!чего и вам желаю!

Идущий К Горизонту...

Юль, это все проблемно. Там гора причин, по которым ей все не то. Но вы молодцы

Юлия Трынина

тогда вместе и поговорите без свидетелей обо всем

Николай Блинов

Сама знаешь же

~🌼
~• 🌼 •~

Нет не знаю ещё,вот и спрашиваю)))

~🌼
~• 🌼 •~

Принц ещё не прискакал ))))

Николай Блинов

Принц наверное лошадку ищет...

~🌼
~• 🌼 •~

😂 Спасибо мутильщиков хватает)))))) Мне мужчина нужен )))))

Николай Блинов

Я щас быстро,за лошадкой и к тебе...

~🌼
~• 🌼 •~

Нееее! Ты уже себя показал во всей красе ,так и останешься в списке мутных!

Николай Блинов

А ты канал любишь хохлушка?

Кот Макси

Или "Налевной"

Странник

подсчет денег

Ya Tutta

Ой, мне тоже нравится меркантильность

Шепот

ночь как ночь