Наталья Плиева

Что такое первая брачная ночь по сравнению с первой внебрачной

Ответы · страница 8
Александр Пилюков

первая брачная ночь - пир духа ( и тела ) , внебрачная - ночь тела

Мария Бакулина

не важно, если и та и другая происходит с любимым в постели......

Андрей

Первая брачная - это ужас и кошмар!)))) Делом некогда заняться)))

Косолапова Ольга

в первом случае - секс с мужем, во втором - когда очень хочется.

Зинаида Гоффурова

Если Вы женского наименования из себе, то не лезьте в боцманы.

Сергей Полторацкий

После первой брачной идет уже не первая... А что было раньше?)))

Ванькин Сын

Все легально с брачной ночью. После акта не надо валить домой

Ольга Соцкова

брачная - в браке, внебрачная - вне брака... спасибо кэп... ха-ха

Вадим Декабрь

когда секс с после свадьбы а до этого нет-совсем другое дело)

Алеся Женька

она самая бурная. ты долго этого ждал и вот теперь муж и жена.

Алла Черкасова

А что такое первая внебрачная по сравнению с первой брачной?

Елена Вячкилева

По-моему, понятие - первая брачная ночь, сейчас не актуально!

Рафаэль Лукманов

первая брачная ночь,узнают люди друг-друга кто чист кто нет.

Ханова Альфия

не так интересна,но знаешь,что этот человек ни куда не уйдёт

Вячеслав Лебеднов

А это определяет человека - как человека,а не как животное....

Nikolai Garskov

Обещали работу а офисе, а потом сплошные командировки пошли

Таша Урбанович

Доверие и уверенность в партнёре в брачную ночь повышается.

Александр Городецкий

Я не девушка. А, что по этому поводу думает очевидца событий?

Игорь Поликарпов

😄 Первая внебрачная - как украл, а первая брачная - как купил

Veera *****************

это все происходит торжественно и таинственно только двое,