Наталья Малыгина

Нельзя для всех быть белой и пушистой-растащат на воротники?

Ответы · страница 2
Glаdiator (Woodland, Са)

Ну почему же? Ведь кое кто и под себя подстелит и больше не отпустит никуда. 🙂

Елена Архипова

даже и пытаться не буду! я остаюсь сама собой! а белая и пушистая это смешно 😄

Ирина Лейтнер

всем будет уютно и тепло-так рождаются герои...жертвуют собой ради других!

Артём

для одного нужно быть белой пушистой,а в постеле дикой развратной кошкой.

Надя Беднова

будь всегда в ладу со своей совестью, иногда нужно выпустить и коготки

Дмитрий Медведев

Белой и пушисто нужно быть для одного, а для других- серой и говнистой.

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

ну зачем же серой и говнистой?!))лучше чёрной и когтистой)))

Дмитрий Медведев

Можно и так. Смотря для какого существа.

Марина Гладских (Кроливец)

Точно! Окружающих надо периодически пугать. Чтобы не сильно окружали!

Олег Диденко

Для всех нельзя, если ты не представительница древнейшей профессии.

Наталья Тумаева

Тут до вас,предложили сходить в солярий и сделать эпиляцию...выход...

Венера

ладно, если бы на воротники.....лишь бы подстилкой не использовали....

Венера

надо иметь по жизни своё твердое жизненное кредо!

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

понятно дело))чем и занимаюсь) 🌹

Венера

желаю успехов и ни шагу назад!

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

спасибо)и вам всего того же) 🌹

Эдуард Маурер

зачем? на шею никто сажать не будет... в отличии от другой части тела

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

а хотелось бы))но увы.........

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

а что толку то с них))я сама себе шея)

Виктор @дайвер@

Хорошей для всех не будешь, кому-то что-то всё равно не понравится

Павел Худенко

именно. нужно уметь отказывать людям, у них есть свойство наглеть

Сергей Лебедев

хм. а если будешь злобной и ёршистой одной на век останешься и ты.

Леся Тавровская

А для всех и не получится, что хорошо одному, другому не нравится

Вера Гинькова

Это точно! но черной и гладкой тоже не надо быть, свои не узнают !

Ильдар Хакимов

А вот и не растащат, надо просто быть адекватной!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

если ты белая и пушистая ,то тебе пора на депиляцию и в солярий))

Лидия Орехова

Для себя и своих близких попушистее, а остальным и так сойдёт))))

Светлана Рысцова

только мягких и пушистых всё меньше и меньше. видать растащили!

Александр Молодцов

Вообще-то после Настеньки в "Морозко" таких более не встречал 🙂

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

14 детишек?!!!!бедная настенька.прям детородильный станок какой то..((((

Александр Молодцов

Ну, а троих-то хоть готова родить? 🙂

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

у меня двое)мне достаточно)

Александр Молодцов

Ну что ж, с детьми, как видно, - полная самодостаточность, чего же (или кого) ещё недостаточно? 🙂

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

кого......................... 😞