Светлана

Люблю грозу в начале мая, а Вы???

Ответы
Андрей Скворцов

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.
Гремят раскаты молодые,
Вот дождик брызнул, пыль летит,
Повисли перлы дождевые,
И солнце нити золотит.
С горы бежит поток проворный,
В лесу не молкнет птичий гам,
И гам лесной, и шум нагорный —
Всё вторит весело громам.
Ты скажешь: ветреная Геба,
Кормя Зевесова орла,
Громокипящий кубок с неба,
Смеясь, на землю пролила.

Юлия Балашова

Люблю грозу в начале мая,люблю в снежки в июне побрасаться, в июле в лужах искупаться,а что же дальше ожидать,ведь третий месяц лета ждать уж не в терпеж,может сразу печь в квартире забабахать? А то с такой погодой до зимы не дотянуть.

Светлана Шамаева

Люблю грозу, сирень и солнце. Люблю сердечность тёплых встреч. Люблю леса,поля и реки,за чашкой кофе разговор.....

Dmitry Sazonov

Грозу и зиму я люблю лицезреть из тёплого-сухого места, с запасом еды-воды-одежды:) Где-то на генном уровне...

Як
Яков☦

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом. )))

Андрей Дербенев

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний первый гром
Как бы резвяся и играя...
Приватизировал мой дом )))

Вячеслав Трещёв

если не сильную,то да,а то я шаровую молнию один раз видел,впечатлений масса,но не очень приятных.

Светлана Яготинцева

Я в прошлом году тоже наблюдала) вначале подумали на нло, низко так зигзагами летал ночью. красота, а потои тихо расстаял, повезло что почти в притык к проводам и не задела)

Вячеслав Трещёв

а моя залетела в дом к соседям и пожар всей деревней тушили.

Вячеслав Трещёв

поэтому,грозу я всё таки опасаюсь.

Ол
Олег

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний первый гром,
The roof, the roof, the roof is on fire,
Burn, motherfucker, burn!

Ол
Олег

это не мое, но из моих любимых 😄

Ва
Васко

я ещё говорят, что как ударит в дерево в лесу так и приобнять то деревце не лишним будет

Alexandr Dubrovin

Очень, природа пробуждается с грохотом, заставляет всех сбросить зимнее оцепенение

Оксана Хайдарова

....когда весенний первый гром,..... грохочет в небе голубом.... Это просто прелестно!!!!

Валерий Чикало

...люблю любой дождь-грозу летом, в теплое время...А майскую, как первую, особенно...

Валерий Чикало

...и терпеть не могу дождь зимой...Мерзость...

Владимир Комельков

Когда весенний, первый гром, Как бы резвяся и играя, Грохочет в небе голубом... )))

Евгений Локостов

когда весенний первый гром как долбанет из за сарая так фиг опомнишься потом!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

поэт сказал что любит он грозу я вот не люблю явленье это....песня такая есть...

Denis Hofmann

когда весенний первый гром,как ебанёт и нет сарая!а дальше я слова не помню)))

Г*
Гульнара ***

Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.

Любовь Лукашова

Когда весенний первый гром, как бы резвяся и играя грохочет в небе голубом.

Ке
Кеволеч

когда весенний первый гром,Как нае..т из-за сарая,Так х.. опомнишься потом!)

Василь Трачук

СОЖГЛА С СОСЕДОМ ДВА САРАЯ .ЯНЕ ЛЮБЛЮ ЕЕ ЗА ЭТО. НЕ СТАЛ С ИСПУГУ Я ПОЭТОМ...