Светлана

Люблю грозу в начале мая, а Вы???

Ответы
Андрей Скворцов

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.
Гремят раскаты молодые,
Вот дождик брызнул, пыль летит,
Повисли перлы дождевые,
И солнце нити золотит.
С горы бежит поток проворный,
В лесу не молкнет птичий гам,
И гам лесной, и шум нагорный —
Всё вторит весело громам.
Ты скажешь: ветреная Геба,
Кормя Зевесова орла,
Громокипящий кубок с неба,
Смеясь, на землю пролила.

Юлия Балашова

Люблю грозу в начале мая,люблю в снежки в июне побрасаться, в июле в лужах искупаться,а что же дальше ожидать,ведь третий месяц лета ждать уж не в терпеж,может сразу печь в квартире забабахать? А то с такой погодой до зимы не дотянуть.

Нина Грабивская

Ха ха

Светлана Шамаева

Люблю грозу, сирень и солнце. Люблю сердечность тёплых встреч. Люблю леса,поля и реки,за чашкой кофе разговор.....

Dmitry Sazonov

Грозу и зиму я люблю лицезреть из тёплого-сухого места, с запасом еды-воды-одежды:) Где-то на генном уровне...

Светлана Яготинцева

хорошо сказал)))

Як
Яков☦

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом. )))

Alya Sayanova

эхх скорей бы май

Як
Яков☦

)))

Андрей Дербенев

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний первый гром
Как бы резвяся и играя...
Приватизировал мой дом )))

Вячеслав Трещёв

если не сильную,то да,а то я шаровую молнию один раз видел,впечатлений масса,но не очень приятных.

Светлана Яготинцева

Я в прошлом году тоже наблюдала) вначале подумали на нло, низко так зигзагами летал ночью. красота, а потои тихо расстаял, повезло что почти в притык к проводам и не задела)

Вячеслав Трещёв

а моя залетела в дом к соседям и пожар всей деревней тушили.

Светлана Яготинцева

не дай Боже!

Вячеслав Трещёв

поэтому,грозу я всё таки опасаюсь.

Ол
Олег

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний первый гром,
The roof, the roof, the roof is on fire,
Burn, motherfucker, burn!

Alya Sayanova

как сапожник-матершинник

Ол
Олег

это не мое, но из моих любимых 😄

Ва
Васко

я ещё говорят, что как ударит в дерево в лесу так и приобнять то деревце не лишним будет

Alexandr Dubrovin

Очень, природа пробуждается с грохотом, заставляет всех сбросить зимнее оцепенение

Alya Sayanova

вот вот!

Оксана Хайдарова

....когда весенний первый гром,..... грохочет в небе голубом.... Это просто прелестно!!!!

Валерий Чикало

...люблю любой дождь-грозу летом, в теплое время...А майскую, как первую, особенно...

Светлана Яготинцева

Класс!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Чикало

...и терпеть не могу дождь зимой...Мерзость...

Владимир Комельков

Когда весенний, первый гром, Как бы резвяся и играя, Грохочет в небе голубом... )))

Светлана Яготинцева

Спасибо

Светлана Яготинцева

Спасибо)

Евгений Локостов

когда весенний первый гром как долбанет из за сарая так фиг опомнишься потом!

Маруся Климова

нормально все будет

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

поэт сказал что любит он грозу я вот не люблю явленье это....песня такая есть...

Denis Hofmann

когда весенний первый гром,как ебанёт и нет сарая!а дальше я слова не помню)))

Г*
Гульнара ***

Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.

Любовь Лукашова

Когда весенний первый гром, как бы резвяся и играя грохочет в небе голубом.

Ке
Кеволеч

когда весенний первый гром,Как нае..т из-за сарая,Так х.. опомнишься потом!)

Василь Трачук

СОЖГЛА С СОСЕДОМ ДВА САРАЯ .ЯНЕ ЛЮБЛЮ ЕЕ ЗА ЭТО. НЕ СТАЛ С ИСПУГУ Я ПОЭТОМ...