Реалист (27 Регион)

Пропустил вопросов 30 все ни о чем. Тоска зелёная, люди вы где, ау?

Ответы
Рая Люба

Райвоенкомат. На подходе толпа мужиков призывного возраста, и все время прибывают новые и новые , все двери и окна окружены призывниками, пытающимися пролезть в эдание. Внутри военком и врач призывной комиссии пытаются забаррикадировать столом двери.
Врач военкому с отдышкой:
- Петрович, ну нафига было писать в повестках, что новые танки чистым спиртом заправляют?

Нина

так не о чем потому, что спросить, все всё знают, понимают, на работе к тому же, а может отдыхают, не желают в общем тусить...? 😝

Соня

Стоит спросить что-то интересное-банят же.Сайту лучше когда ОБ любви да изменах тут ругались.И ещё-вечный бой-Мужчина против Женщины.

Дайлова Надежда Гомель

От этих почему-зачем вдруг сразу скучно стало всем,и вмиг в зелёный мир леска пришла зелёная тоска.... 😩

Лора

да тяжеловато стало интересные вопросы находить, пока свой не напишешь остается скука смертная

Реалист (27 Регион)

Правда у всех своя .У ягненка- своя, у волка- своя, и оба правы.

Лора

это понятно что своя, но от того что кто то чего то думает она не изменится

Реалист (27 Регион)

От чужих думок- нет. Потому что каждому -своё.

Лора

так что и такой вопрос мне не интересен

Лора

ну вот

Зоя Овсиенко

Походите по вопросам своих ДРУЗЕЙ. Наверняка, найдёте гораздо больше интересного.

Светлана Парфёнычева

Так,вы сами задавайте.А,меня рассмешили,поговорками из прошлой жизни. 😀

Светана Вел

глупые вопросы подходят для шуток и иронии.... вот и поле для работы ума

Нэли Берека

Здесь мы . Тоже пропускаем . Надо самим что - то придумывать .

Марина Григоревская

Да. В чем-то я с вами согласна. Задают... лишь бы задать

Галина Васильева

Да ,вы правы иногда такие глупые,никчемные вопросы...

На
Надежда!!!!

Даааа...Спрашка уже не та как 5 лет тому назад. А ЖАЛЬ!

Людмила Гладкова

простите отвлеклась,так в чём проблема?а о чём надо?

Лю
Любовь

и с вашего вопроса тоже невесело-мягко говоря

Маргарита Гракович

мы каждыи на своем месте в мире такои порядок

Реалист (27 Регион)

Нет.Очень многие занимают не своё место.

Маргарита Гракович

я с вами согласна но время все ставит на свои места

Лариса

А что только про чемА всем надо спрашивать?))))

Ле
Леа

Спят ещё все! У них только день начинается)

Ле
Леа

А вот когда да вы будете спать ложиться - вот тут они и появятся ))

Реалист (27 Регион)

Мне сегодня в ночь. Вот и пообщаемся.

Ле
Леа

Главное - чтобы была компания хорошая для общения)

Ле
Леа

😉👋

Олёна

это у вас просто настроение не для общения

Олёна

так напишите что нибудь другое

Алёна Красовская

а вы знаете сколько детей родилось от Вас?

Реалист (27 Регион)

Да нет, пока не приспичило!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Спрашка большая,затеряться не мудрено)))

Константин Крылов

Безусловно!

Реалист (27 Регион)

Кстати, а куда подевался этот Луис Альберто? Не знаете?

Константин Крылов

Понятия не имею. Это тот, что с фазенды что ль?

Реалист (27 Регион)

Нет. Это главный коммунист Чили.