Ирина Белец (Харьков)

Сколько Вам было лет, когда Вас родители стали отпускать на речку?

Ответы
Pd
Pdolina

О, я росла на берегу Иртыша, на реку и сами не ходили, уж больно вода холодная, а на протоку бегала с ребятишками со двора лет с 5, хотя и попадало, конечно. А потом мы уехали жить в деревню, там вообще некому было за нами следить, целыми днями пропадали на речке. Но и время было совсем другое. Со своими детьми я уже ходила вместе, сейчас с внучками тем более

Ирина Белец (Харьков)

Классно))). Молодцы)

Pd
Pdolina

Детство! Как оно было прекрасно и как сейчас от него все дальше и дальше, грустно!

Ирина Белец (Харьков)

Нет, с возрастом внуки ,- вот отрада. А детству нужно быть благодарными , грустить нельзя , а то оно обидеться)

Pd
Pdolina

Кто ж спорит, внуки это что-то, у нас сейчас пятилетняя внучка на все лето, скучать, повспоминать да и погрустить совсем некогда

Pd
Pdolina

Спасибо!

Алексей Токарев

Лет восемь... Кто их спрашивал: прыгнул на велик - и катаешься по всем дорогам - по городу, за городом, в лесу, на речке, на плотине, где драга ходила... Где угодно, с большой компанией друзей. Главное - домой вечером вернуться, а не почти ночью 🙂

Лилия Иночкина

...в 6 лет уже бегала... и без спроса. А еще в грозу в воде сидели, она такая теплая была! А ведь родители предупреждали, что этого делать нельзя!

Елена Иванова (Нетребская)

У нас море - не помню, но у нас был очень дружный двор и мы всегда ходили на море со взрослыми ребятами и в походы тоже...

Валентина К

в 15-16, со словами "утопишься - домой не приходи!", а если честно, то без взрослых неохотно

Валентина К

про утопишься - черный юмор, просто просили не заплывать далеко от берега и не очень выпендриваться, и конечно же не опаздывать с возвратом, иначе поисковая экспедиция обеспечена

Eleonora С

с раннего возраста...Жили в деревне, а речка была по колено им, а детишкам по грудки

Ирина Белец (Харьков)

значит можно было))

Pussicat Doll

Не помню, а вообще самостоятельная была с детства, сама ходила куда хотела))

Pussicat Doll

Так в итоге и ушла, на собственные хлеба)

Ирина Белец (Харьков)

счастливо ли?)

Pussicat Doll

Всяко было. Сейчас практически ажур)

Ирина Белец (Харьков)

отлично! Счастья Вам!!!!

Pussicat Doll

Спасибки) И Вам тоже!

Ан
Андрей

ну может быть лет 10 наверняка было. просто у меня море было чаще чем речка

Екатерина Павленко

я росла в городе, а с родителями ездила на речку не помню когда

Елена Кириллова

Отпускать- не помню,а вот без спросу когда стала бегать помню.

Ир
Ирина

У нас свой пруд был, совсем малые были, когда хотели и ходили.

5 лет

Сергей Чернышев

Все детство на Волге сколько себя помню

Ир
Ирина

Мы у бабушки и дедушки в деревне на пруд ходили, внизу огорода был, сразу, раков ловили, не мы конечно, взрослые и малина там росла))

Сергей Чернышев

Раков тоже ловили......постарше когда стали )))

Ир
Ирина

Хорошо было.

Татьяна

я начала убегать туда гораздо раньше, чем начали отпускать.

Мария Ивановна

ой, меня чуть ли не с рождения пытались туда сплавить....

Владимир Магасев

5 лет,и разрешения не спрашивал.Самостоятельный был.

Кот. Просто Кот.

мне было совсем мало лет, когда я их и не спрашивал.)

Надежда Вязникова

Как в школу стали отпускать,так и на речку топай)

Пас

я одна без родителей никогда и никуда не ходила

Пас

понимаю

Пас

понимаю

Пас

понимаю

Пас

а кому подмигиваем

Галина Федорова

они меня никогда не отпускали, я сама сбегала...

Анна Ним

На море, стали отпускать после окончания школы

Клавдия Рудько

росла в деревне,а там дети сами по себе гуляют.

Ирина Белец (Харьков)

я тоже, но у нас не так 🙂

Клавдия Рудько

у нас было озеро,даже моста не было.как себя помню так и начали купаться.бегали целыми ватагами ребятишек.плавать научилась очень быстро. за озером были бахчи, так мы туда плавали воровать огурцы,арбузы, хотя у каждого в огороде все это было.

Клавдия Рудько

это наше детство