Аleksey كييف

Человек дал мне визитку: "Виталий Мусохранский"...
Скажите, а вы ведь фамилию тоже не с первого раза правильно поняли? =))

Ответы
Вячеслав Сергеевич

Естественно)))))))))) Дело в том, что по рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйскго унвиертсиета, не иеемт занчнеия, в кокам пряодке рсапожолены бкувы в своле. Галвоне, чотбы преавя и пслоенядя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, всё-рвано ткест чтаитсея без порбелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кжаудю бкуву по отдльенотси, а всё солво цликеом. 😄

Андрей Якунин

С первого!:) У меня знакомы с такой фамилие есть. Горадо круче была Пискежова...Я про неё сюжет делал...Пол часа не мог зачитаться: все просто валялись, как до фамилии дело доходило!:)))

Луиза

😄 😄 😄

Юрий Якубович-Ясный

А у нас в институте на курсе была девченка Сукиясова, вышла замуж стала Трахониатовской, а девченка была очень симпатичной и надо сказать умненькой

Луиза

😄

Юрий Якубович-Ясный

Вот такое по жизни бывает, самое интересное что это не придумка

Сергей Мухортов

Если видишь такое впервые, то вполне возможно. Однако корейские, японские и китайские визитки на русском языке гораздо прикольнее

Сергей Любимов

Фамилии не в моих принципах обсуждать. Мы её получаем по праву рождения и не выбираем самостоятельно. Считаю для себя неуместным

Системный Администратор Компьютерная Пом

ну да бывают такие фамилии которые в серьез даже не воспримишь, думаешь что это либо прозвище, либо недостатки.. 😄

Владимир Плахотник

Да. Фамилия похоже произошла от работы во вневедомственной охране... http://hzfy.treson.ru/76540/2208394/

Марина Плотникова

бывают же Томские, Воркутинские, Владимирские. Почему бы не быть Мусохранским!

Ольга Абакумова

а зачем ее понимать? или есть в ней какой-то скрытый смысл? говорящая фамилия?

Валера Русаков

мозг подбирает знакомые слова.и все прочитали не так.видит не глаз а мозг

Маврик Трткмкевич

Достаточно увидеть первую и последнюю букву, остальное додумает мозг!

Катюша Маслова

Видимо, туплю... Сначала прочитала так, как надо... ПОтом ухмыльнулась.

Ira Ira

для меня эта фамилия какая то непонятная, не знаю что она означает

Николай Ягур

Ну да. Ведь таких фамилий не бывает. Фамилия всегда что-то значит.

Koteikо

Да это уже не принципиально что именно у него там написано 😄 😄 😄

Геннадий Донцов

Сразу Понял . МУС - Московский уголовный ссыск и охраняемый.

Виктория Синица

Как ни странно, с первого раза правильно прочитала и поняла

Ди
Дикий

впервую очередь человека *переживать* надо,а дурью маяться

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Ассоциация навязывалась, но прочёл правильно. 😉

Феникс

я тоже))

Ирина Колесник

С первого, нас приучили внимательно изучать документы