На
Наталья

Бабочки в животе, тараканы в голове, на душе кошки… Как прокормить весь этот зоопарк?

Ответы · страница 20
Ол
Олеся

бабочки пусть остануться,тараканов мы выведем. вот с кошками что делать не знаю

Светлана Лаврина

Ура сегодня будет мясо))))))

Иван Пряхин

незнаю , может надо заниматься экстримом .? тогда весь этот зоопарк и покормишь .

Ириада Роза

Неа, не прокормите, гоните всех из своего организма и живите счастливо без них...

Евгений Гальцов

учиться, учиться и много раз всему учиться, чтоб не вляпыватся во всё это дерьмо

Павел Симкин

завести отнешения хотябы свободные со стоящим человеком (со мной например...) =))

Ирина Кисилёва

Отношения это хорошо.У тебя та же история))))

Ирина Кисилёва

Ну я даже не знала.Может быть

Виктор Единович

А они сами тобой кормятся... Ты ещё про глистов... т.е. про червей сомнения забыла!

Ленин В Шушенском

а тебя какя живность из этого нравиться?)) ещё один котёнокненужен, я пушыстый)))

Юлия Фурдыко (Локайчук)

Пуститься во все тяжкие при этом закрыть совесть в сундук под большой замок!!! 😉

Валера Плужников

если плохо купи дихлофос а если хорошо то установи порядок и очередь кормления

Наталья Филипчук

март на носу.Кошек на крышу,тараканов сдай в санстанцию.Ну бабочек оставь себе.

Go
Gotty

хех)) вы еще главного зверя не разбудите. когда проснется он- вам будет не до еды

Павел Гришин

У тебя на душе кошки а у меня они во рту кажись гадят,на утро после праздников....

И=
Ильдана =)

надо стать китайцем и карейцем одновременно, чтобы хотя бы себя прокормить... xD

Элина Лунькина

немного шоколаду, конфеток+25гр. коньячка, кошки уснут, а с остальным, справимся

Jonаtаn Саt

Я, например, даже без них себя прокормить не могу. Что уж говорить об остальном.

Марина Калиничева

Живность всю на волю! Мозгу ничего мешать не будет и прокормишь причем легко!!!!

Незнакомка

по русски и по простому предложила бы "на жраться", тогда бы все были довольны...

Нелли Павленко

Не знаю. На мой взгляд милые существа. Как то сами кормятся уже не первый год ;)))

Alex Ro

корми бабочек в животе...,тараканов в голове тормози,а кошек из души гони прочь.

Марина Ратанова

НУ НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ КОГДА В ЖИВОТЕ БАБОЧКИ ТАРАКАНЫ ПЛЯШУТ И КОШКАМ НЕ ДО МЕЛОЧЕЙ