На
Наталья

Бабочки в животе, тараканы в голове, на душе кошки… Как прокормить весь этот зоопарк?

Ответы · страница 31
Максим Юферев

найти здорового, сильного, щедрого самца пускай он все это кормит))

Ербол Бурекешев

Нужно кормить бабочек, а тараканов и кошек надо гнать или выводить

Ербол Бурекешев

Владимир Краснопёров

Зато собаку кормить не надо. Кстати, вы не знаете, где она зарыта?)))

Сергей Тюрин

главное себя прокорми,а животина должна сама себе корм добывать)))

Евгений А.

отпустить на свободный выпас. сами пусть себе находят пропитание.

Катерина Симонова

нужно найти работника для кормления и содержания этой живности))))

Денис Рожков

Бабушка Зина выпила 10 бутылок Ред була и задоила корову на смерть.

Светлана Дроздова

превратить их в верблюдов и кормить оччень редко да еще колючками

Елена Курочкина

бабочек выпустить, тараканы пусть будут, к кошкам запустить кота..

Водолей Одинокий

травку покуриваете ? не поделитесь ? а то мои зоопарк в турне уехал

Николай Ssssssss

это называется пришла весна)) она сама себя прокормит))лови момент

Алексей Здановский

Попить слабительное,голову посыпать дустом,кошек отдать собакам.

Андрей Q

Класссссссс!!!Поменьше внимания этому зверинцу-сами разбегутся...

Андрей Q

Я уже на людей перешёл......дохтур......

Яна Коноваленко

да? Значит коллегами будем?

Андрей Q

Упаси Бог...Итак мозгов не хватает,а тут вынесут и незаметишь......спецы.....

Андрей Q

Конечно,жалко их(мозгов)...Ими никто не делится.....

Яна Коноваленко

на рынке... довольно дешево))))

Гагик Галстян

отпустите всех на свободу, сами себя прокормят... И Вам, и им легче.

Гагик Галстян

договорились🍷🍷✌️

Ол
Ольга

Кошек выпустить, тараканов разогнать, ну а бабочки...пусть летают)

Дмитрий Каракозиди

Гнать....ентих тунеядцев.

Кирилл Морозов

бабочкам насекомых, тараканам хрень какую нибудь, кошкам молока))

Наталья *******

ПУСТЬ СИДЯТ ГОЛОДНЫМИ А ТАРАКАНАМ МЕЛКИ КУПИТЬ НАДО ПУСТЬ РИСУЮТ

Олеся Рогожина

найти одного человечка, который будет всех этих животных обожать

Ирина Иванкевич

кошек на кухню бабочек в кокон тараканов из головы диета для всех