На
Наталья

Бабочки в животе, тараканы в голове, на душе кошки… Как прокормить весь этот зоопарк?

Ответы · страница 12
Cergei Efremow

Но есть Наталья и другое..."Твоя душа, как чуткая мимоза
Стыдливо прячется за красотой ресниц.....

ღஐАленушкаஐღ

бабочьки это временно, тараканам мелки купить и затихнут, ну а кошке валерьяночьки и все супер=)

Элеонора Нуриева

ну тараканы они у всех в голове есть, надо с собой поговорить и договориться что дальше делать...

Вера Харламова

НУ ЗАЧЕМ БЫЛО ЗАВОДИТЬ ТАКИХ ЗВЕРУШЕК? СХОДИ В БАНЮ ИЛИ В РЕСТОРАН И ВСЁ КАК РУКОЙ СНИМЕТ...))))))))))

Екатерина Ворошилина

как сказать мальчику что он мне нравится, если его любит моя подруга, а без него моя жизнь говно?

Екатерина Ворошилина

Влюбленная В Жизнь

потихонечку, помаленечку) кстати, кому-то - можно устроить разгрузочные дни))) - особенно кошкам)

Елена Ширяева

выпить слабительное--и всё как рукой снимет-никого не останется---будешь думать уже не про них...

Лариса Гончарова

выйти замуж. тараканы разбегутся, бабочки улетят, останутся одни кошки. ну их одних прокормишь.

Алмаз Шабанов

У меня в животе бегимоты, в голове гиены огненные а на душе прекрасная женщина, которую я люблю.

Be
Bertran

Ложитесь спать, ваш зоопарк сразу успокоится,а утро -вечера мудре Спокойной ночи, сладких снов!

Shkiper

От бабочек помогает холодный душ, ... от тараканов отдых, ...а от кошек, разрешение всех проблем)))

Красотуля Красотуля

а как это все в один миг достич?)

Shkiper

Одновременно не получится.... По очереди...

Елена Макарова

заглотить корм для рыбок (бабочкам), Darlind- кошкам. А тараканы и так живучие - их кормить ни к чему

Рида Адиева

бабочки в животе-значит ты беременная,тараканы в голове-дигноз....а кошки-просто напиться и все

Галина Косилова

Вопрос, конечно интересный.... А стоит ли их кормить, просто нужно забыть о них и радовать жизнь.

Ол
Олег

Исключительно 200-300 гамм касторового масла и 2-3 кружки Эсмарха ежедневно.На протяжении недели.

Альберт Иванов

как - то не стыкуется, три разных состояния человеческого тела(души), крэйзи хаусом попахивает

Евгений Ч

смирись, они питаются твоим Я... и от того насколько Я качественное зависит вредность зоопарка

Кочетова Наталья

не стоит их кормить, тараканов изгонять, бобочек на волю, кошек отпустить и жизнь станет легче

Елена Кармановская

Как хотите так и разбирайтесь со своим зоопарком, каждый живет как хочет и как считает нужным.