На
Наталья

Бабочки в животе, тараканы в голове, на душе кошки… Как прокормить весь этот зоопарк?

Ответы · страница 17
It's Me .

за бабочек не знаю.тараканам мелок,пусть в крестики нолики играют,кошкам валерьянки

Роман

Вот откуда у вас бабочки в животе? ))) А, наверное из тех червячков, что вы заморили... )))

Илья Сажнев

первых любовью взаимной, вторых выгонять бегом, а кошкам ногти подстричь и вискаса 🙂

Юрий Ост

Стакан водки тараканам,закусить капусткой-бабочкам-капустницам,и колбаской-кошкам.

Вован Нофлик

Ещё многое, чего не перечисленно, однако мы питаемся так и едим то , что все довольны.

Никита Фомин

кошке можно дать вискас... тараканам так чего нить накрошить а вот что едят бабочки...

Кара

Ммм не знаю чем питаются тараканы и бабочки, но думаю кошек надо вискасом покормить.

Елена Суворова

Влюбиться....Тогда и кошки мурлыкают,и тараканы радугу рисуют...А бабочки это хорошо!!

Muhammadali Ubaydullayev

надо организоват для них поединок они самы друг друга убют и не надо будит их кормит

Nikolai Ivanov

Сходи и расслабься в сауну на диско в аквапарк на массаж и больше мыслей а позитиве)

Ирина Кисилёва

Ну это конечно поможет но на определённое время

Nikolai Ivanov

Если всё так печально отпусти бабочек, полечи голову, и наконец то покорми кошку, другими словами решай проблемы или проблему а не убегай от нее. И еще разок больше позитива в жизнь

Ирина Кисилёва

Спасибо!Отпустить бабочек это самый верный способ.Но блин тяжело так!

Nikolai Ivanov

Пожалуйста, но если не отпустишь сейчас то потом будет еще тяжелее и больнее, не надо терять в это жизни самое драгоценное что нам дал Бог это время его потом не вернешь. А время потраченное не туда это не есть хорошо. Поверь просто отпусти и не думай, и ты найдешь такой клад который даже не думала найти когда либо вот тогда хватай и держи)))

Ирина Кисилёва

Спасибо хорошо сказано!Аж на душе стало легче!Это точно только время в пустую!

Нина Шленкина

Верить в чудо..., и останутся только бабочки, а им для счастья только нектар и нужен ))

Дмитрий Юсупов

может так, тараканы в голове на душе кошки в результате появилась бабочка в животе )

Лилия Шоломицкая

Устройтесь на работу в зоопарк...будете у тигров мясо воровать...вот и прокормите... 🙂

Галия Киршанова

Не влюбляться! Думать логично! Не унывать!......и тогда кормить ни кого не придется!!!)))

Foptuna.cz Теплице

Ну как прокормить не знаю ))) ... но ,если все это одновременно ??? похоже на ЛЮБОВЬ 😉 .....

Ап
Апельсинка

впускайте посетителей))Собирайте деньги за вход-нормальное явление для зоопарка!))

Случайное Сов_Падение

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ап
Апельсинка

ну а что!!))еще парочку вольеров...для пущего ассортимента добавьте!))

Случайное Сов_Падение

Для зай и кисуль))

Ап
Апельсинка

не....)))эти уже умостились поудобней в другом месте!!))

Случайное Сов_Падение

Никому не признавайся где ))))

Марина Ковалёва

Главное не чувствовать себя лошадью на свадьбе,когда голова в цветах,а попа в мыле.

Вагонка Красноярск

Кормить не надо - пускай разбегаются в поисках пищи. Через неделю душа петь будет )))

Валентина Шибакова

Нервы надо успокоить. Здравствуйте! А вы знаете код клетки? См. урок №3 http://healchsucces.ru/

Tata Tangurguli

а зачем давать ПРИЮТ зоопарку. чтобы потом ещё и ПРО)кормить была необходимость!?! 🙂