На
Наталья

Бабочки в животе, тараканы в голове, на душе кошки… Как прокормить весь этот зоопарк?

Ответы · страница 21
Кузьмин Андрей

тараканов травить надо кошкам молока от бешеной коровы бабочки живут недолго

Жан Кузнецов

устройся работать в зоомагазин.прикольно!Я сейчас там аквариумы подсоединяю.

Светлана Oxidra

пустить медведя на уши мелодию пропеть и написать куриной лапой пару стишков)

Андрей Федякин

Есть старинный русский рецепт. 200гр. водки+1 огурец бочковой и в омут с головой!

Татьяна Газина

и такаой вопрос стоит всю жизнь! и ничего, кормим, и иногда даже очень неплохо!!

Татьяна Пелепейко

бабочек чаще выпускать на волю, тараканов травить, ну а кошек холить и лелеять

Дмитрий Корчагин

Бабочек тем что в животе тараканов мозгом кошек прогнать чтоб душу не скребли

Лидия Творовская

больше гулять на свежем воздухе,широко вдыхать грудью,может и все разбегутся

Маруся

кормите его хорошим настроением) и все будут довольны, а Вы - в первую очередь!

Николай

А еще бывает человек настолько непопулярен, что даже собаки про него не лают.

Ирина Лепешкина

А с мужчинами? То козел, то осел, то баран... Зайки и котики встречаются редко...

Геннадий Сетюков

Срочно обратиться к врачу.Эти насекомые выводятся современными препаратами

ОК
Олег Кукарека

Открыть холодильник почитать книгу Встретиться с любимым вот и весь зоопарк

Ровшан Гамидов

просто не нужно волноваться, раз они там завелись, то там есть чем поживиться

Татьяна Серегина

Надо уехать к морю и там оторваться по полной!чес слово помогает-проверено!!!!

Ренат Илиев

Проспись после "волшебной травки", или что-там из психо-действенного приняла?

Елена Золотарева

из всего этого зоопарка у меня только кошка,но для нее всегда есть вкусняшка.

Наталия Васильева

Прорвемся. Правда, когда нибудь припасы закончатся! Пусть это будет не скоро.

Зульфия Гумирова

ЛЕГКО!!!!! НЕ ПАРЬСЯ!!!! КАК В БАНЕ, КТО ХОЧЕТ ТОТ ПАРИТСЯ, А КТО НЕ ХОЧЕТ ТО НЕТ!!!!

Андрей Усольцев

вы знаете,продаются суповые наборы,ну и можно перловочки,дешево и калорийно