На
Наталья

Бабочки в животе, тараканы в голове, на душе кошки… Как прокормить весь этот зоопарк?

Ответы · страница 23
Андрей Юнусов

взять в зоомагазине разные корма и проблема решена или влюбиться и забытся

Алексей Лаптев

ммм знакомо,на природу живую надо со своей половинкой любви провести время

Максим Ал

Ты ещё приходящую белочку забыла.Просто надо смирится, этот зоопарк это ТЫ

Nataли Пересёлкова

Пустите в свою жизнь мужчину, он быстро справиться с Вашим зоопарком ))))))))))

Игорь Гуртовой

Животу животное, тараканов переморить водкой, кошек погладить и накормить

Агата Муцениеце

бабочки в жевоте когда хорошо. тараканы в голове то есть ни чего не думаешь

Скотина Ненужная

В животе газы, в голове мысли, в душе говно. А в сортах говна я не разбираюсь

Елена Витальевна

и то верно, хотя лучше такой зоопарк, чем глисты и паразиты:):) и др. живность

Бегущая По Граблям

Элементарно, тараканов выпустить, кошкам валерьянки, бабочки сами сдохнут

Александр Пирогов

ухх сколько эмоций нужно ежеминутно чтобы они все наелись и успокоились)))

Ирина Кисилёва

вот где набраться этих эмоций

Александр Пирогов

в общении в разными типами людей скорее всего))

Александр Пирогов

и всё равно не хватает???странно...тогда каждого из них нужно рассматривать отдельно)

Ирина Кисилёва

Возможно надо сократить круг общения)))

Александр Пирогов

возможно)посадить всех на диету?? =))))

Александр Пирогов

если нет,то я не знаю как прокормить весь этот зоопарк)))

Александр Пирогов

ага...но вопрос конечно интересный

Liya *****

не надо, если бабочки в животе порхают, тараканы уйдут и кошки успокоятся))

Optik Ghetto

просто успокойся не думай о плохом и развейся займись тем что расслабляет

Ирина

Они сами прокормятся) не нужно за них переживать) пища для них всегда есть)

Леонид Янин

Мужика заведи бабочек ублажит, кошек успокоит а тараканы сами разбегутся.

Вова Глазунов

по кошкам в магазине.есть корма, таракан со своего стола, бабочки сложнее.

Даниил Волков

кушай вискас-бабочкам пофиг тараканам тем более-а уж кошкам сам бог велел

Саша Волков

Только не говори что все сразу и неожиданно.Ведь както справлялся раньше.

Бабочек на волю, тараканам разноцветные карандаши, а кошку приласкать )))))

Александр Беляев

Секс ссоры раставание и всё по кругу ))) будут сыты и довольны твои петомцы

Маришка Немцева

Любовь толкает на необдуманные действия и вызывает боль или опустошение?