На
Наталья

Бабочки в животе, тараканы в голове, на душе кошки… Как прокормить весь этот зоопарк?

Ответы · страница 4
Яков Стрекозин

Всё в жизни может пригодиться,
но к кошкам, тараканам лучше не стремицца
Уж лучше не кормить их вовсе,
пусть разбегаются, чтоб не было их вовсе!

Наталья Борисова

Нажала на газ, полетели огни, тараканы в башке пристегнули ремни)))) Прокормим не боись, еще там в душе жаба с хомяком притаились , и их прокормим

Евгений Mit

Оленька, бросьте вы этот комп, оденьтесь нарядно, выйдете на улицу, зайдите в хорошую кафешку и выпейте бокальчик отличного красного сухого.

Евгений Mit

Я, к сожалению, реалист, но всегда верил и верю в удачу.

Евгений Mit

Верьте и будет Вам воздано.

Евгений Mit

Оленька, не чуда, а яви, и не ждать, а идти к нему.

О:
Ольга :v:

ой! не засоряй мне голову чудесами. а то начну жить ожиданием. ну на фиг

Евгений Mit

Каждый хозяин своей судьбы и жизни своей кузнец. Удачи вам.

Татьяна Смирнова

А ты приготовь что-нибудь вкусненькое, позови лучшую подругу, посплетничай, угости вкуснятиной. Глядишь все зверье и перестанет тебя мучить

Джонни Штейн

Бабочки в животе значит что ты влюлена.Тараканы в голове значит что ты слишком много думаешь.На душе кошки скребут значит тебе кого то жаль.

Ирек Искандеров

сходить к психотерапевту,ещё лучше к психиатору,а вам Мариша выйтти замуж и нарожать детей,тогда не будет времени на разные мысли в голове.

Антон Галеев

Я всегда стараюсь кормить только кошек, чтобы они не скребли. От тараканов стараюсь избавляться по мере сил, а бабочек в животе не замечал...

Дима Митченко

))))))))))))ваще водкой заливают ну я несаветую просто недумать и вспомнить что нибудь о хорошем и настроения подымится и зоопарк убежит весь)))

Светлана Иванченко

Только у настоящего, чувственного человека, имеется такой зоопарк....пока ваши чувства не при тупились, Ваш зоопарк на самообслуживании))))))

Ми
Мила

Всё вышеперечисленное, это эмоциональность женщины! Бороться с этим сложно, боюсь невозможно! Но можно выпить корвалол, на время успокоит!

Светлана Горбунова

Идиотам на их идиотские вопросы могут ответить только психиатры, да и то далеко не всегда. Я не психиатр. Зачем написали? Адрес перепутали?

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

....не дохтор, а диагноз выдала 😄

Гера Г

от бабочек ниже животика поможет избавиться любимый. для тараканов в голове купи им мелки и пусть сидят и рисуют. так будет тихо в голове)))

Lo
Loki

ну, кошки, скребущиеся у меня, вполне сыты моей же душой... тараканы в голове доедают остатки мозга, а бабочки были потравлены диклофосом

Виталий

Ну, подожди пока бабочки переварятся, съешь таблетку и тараканы сдохнут, погладь кошек по головам и они станут ласковыми и пушистыми)))))

Анна Гаранина

не проще ли избавиться от него и заиметь в животе кишки, в голове мозги, в душе любовь и жить настоящей полноценной человеческой жизнью!

Ольга Дьяченко

Перекусите, займитесь делом и подумайте о тех, кому сейчас хуже Вас, а таких полмира. И в ваших животе, голове и душе наступит перемирие.

Сергей Водяной

выпей водочки потрави тараканов в голове трахни подружку выгони баюочек с живота а кошкам в душе незакем будет гонятся они сами уйдут

Просто Вишенка

кошек выселить из души....пусть перебираются на коленки и греют своим мурком....усыпляя бабочек после безумств, затеянных тараканами....

Забайкалец

займись любовью-бабочки улетят, тараканы вымрут, ну и кошки скрестись перестанут

Vytautas Valaitis

Vi napravte tarakanov ,znachit, babochek kormit'. Nu, a koshki nabljudaja perestanut vas tomit'.

Максим Буданов

кошек с души выгнать можно, бабочки в животе рано или поздно улетят , а вот тараканы ни куда не уйдут. только вот правда чем их кормить?

Максим Буданов

может плохими мыслями? вдруг они тогда уйдут!))

Максим Буданов

только смотри! способ не опробован!

Мирабелла

От тараканов и кошек(выборочно, не от тех что ваши любимцы дома) нужно избавиться) А от бабочек не надо) Хотя эти бабочки едят не хило)